Команды НХЛ
 

“Рейнджерс” продлили контракт с Райаном Макдоной

 

Райан Макдона

“Рейнджерс” подписали новый шестилетний контракт с защитником Райаном Макдоной, который за этот промежуток времени заработает 28,2 миллиона долларов. Средняя зарплата, идущая в платёжную ведомость, составит 4,7 миллиона долларов.

 

Отметим, что в контракт 24-летнего игрока включен модифицированный пункт о запрете на обмен. C сезона 2016/2017 он может сам выбирать клуб, в который перейдёт.

 

“Переговоры с “Рейнджерс” прошли очень легко, поскольку обе стороны были заинтересованы в новом соглашении. Я польщен тем, что руководство показало, насколько доверяет мне. У меня есть уникальная возможность продолжить карьеру здесь, выступая перед замечательными болельщиками”, – сказал Райан.

 

Напомним, в прошлом сезоне Макдона в 47-ми матчах регулярного чемпионата набрал 19 (4+15) очков.


дата: 14.07.13 просмотров: 1393
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Рейнджерс” продлили контракт с Райаном Макдоной.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Нью-Джерси” заключил контракт с Клоу
“Нью-Джерси” заключил пятилетний контракт с нападающим Райаном Клоу. Зарплата игрока в каждом сезоне составит 4,85 млн долларов.

“Торонто” продлил контракт с Лупулом
“Торонто” подписал новый пятилетний контракт с нападающим Джоффри Лупулом. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, согласно которому в первые два года он будет получать по 5,25 млн долларов, затем 6,75 млн, в сезоне 2016/2017 5,25 млн и, наконец, в последний год действия

Туомо Рууту продлил контракт с “Каролиной”
Нападающий “Харрикейнз” Туомо Рууту подписал новый четырехлетний контракт с клубом. В первый год действия договора он заработает 4 миллиона долларов, а в следующих трех – 5 миллионов за сезон. Также в соглашение включен пункт о запрете на обмен без согласия самого игрока.

Ондрус теперь будет играть за “Эдмонтон”
«Эдмонтон» подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Беном Ондрусом. По условиям договора, выступая за основной состав 28-летний форвард заработает 550 тысяч долларов, в АХЛ же его зарплата составит $ 130 000.

Жердев договорился с «Филадельфией»
Экс-форвард мытищинского «Атланта» Николай Жердев спустя один год возвращается в НХЛ. 25-летний форвард подписал с «летчиками» двухмиллионный контракт на сезон 2010-2011.

Поиск
Горячие новости