Ничто так не может дополнить впечатление от дизайна и интерьера как гармонично вписанные в ваш интерьер шторы . Чтобы всё было сделано на высшем уровне, вам просто необходимы шторы на заказ. Дизайнер по шторам набросает эскизы, которые вы сможете оценить на бумаге или в трёхмерной модели (тут всё ограничивается только вашей фантазией и финансовыми возможностями), а после этого высококлассные мастера сделают пошив штор, который реализует даже самые смелые желания. Рулонные шторы могут стать не просто предметом интерьера, они могут нести в себе колорит, или же наоборот, оттенять какую-то часть дизайна.

дата: 17.02.11 просмотров: 5919

Вы читали: Шторы.

Саблезубые хищники забили Пингвинам
А вот Оттава снова сменила Баффало на вершине своего дивизиона, опередив Сейбрз на один пункт. Сенаторы с огромным трудом, проигрывая перед заключительным периодом 1:3, сумели забросить три шайбы и победить Островитян Нью-Йорка, отбросив тех еще дальше от зоны плей-офф. Самой же Оттаве осталось

Синие Жакеты победили Звезд
А вот и второй серьезный разгром дня. Чикаго на чужой площадке выносит Калгари 7:1! Если помните, на самом старте чемпиона был веселый матч, когда Огни вели со счетом 5:0, но все равно проиграли Ястребам в овертайме 5:6. Что та игра, что эта, конечно, сплошное разочарование для канадской команды.

Лётчики разгромили Сенаторов забив пять мячей
Сперва Фишер сравнял счет, а затем молодой ван Римсдайк с просто шедевральной передачи Картера вновь вывел Флаерс вперед. Оттава в целом и не старалась ничего сделать в атаке, а потому заслуженно получила еще трешку. Отдельно отметим две шайбы вернувшегося после травмы Даниэля Бриера.