Пантеры победили Ураганов

Та что ж такое с Каролиной происходит? Десятое поражение подряд! Этой ночью ребята Пола Мориса уступили во Флориде, где держались довольно долго и пали только в третьем периоде, когда очередную шайбу забросил Райнпрехт, с которого и начался новый погром Харрикейнз. Гостям даже удалось перебросать Пантер, но что толку, если Вокоун сыграл надежно, а Уорд пока не тянет. Грустная ситуация и, пожалуй, именно Морис сейчас ближе всех подошел к отставке. Разумеется, вместе с наставником Торонто...

Флорида - Каролина 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Шайбы: 45:09 Райнпрехт - 9 (Стиллман, Баллард) - 1:0, 53:44 Стиллман - 2 (Маккейб, Райнпрехт - больш) - 2:0, 57:59 Аллен - 1 (в пустые ворота) - 3:0

Вратари: Вокоун - Уорд

Броски: 25 (4+12+9) - 32 (21+6+5)

Три звезды: Вокоун, Райнпрехт, Стиллман (Флорида)

Проиграл и Нью-Йорк Айлендерс, чья недавняя удачная серия позволила команде забраться в зону плей-офф! Сегодня Островитяне нарвались на Баффало Сейбрз, накидавшего гостям три безответные шайбы. Коллектив Линди Раффа продолжает преследовать Питтсбург и Вашингтон. И сразу о Столичных, которые, как известно, вынуждены играть без Александра Овечкина. Не факт, что со своим топ-форвардом Кэпиталз бы переиграли Дьяволов Нью-Джерси, но проблем у хозяев было бы побольше. А так, пропустив от Слоана, Дэвилз отвечает сразу тремя шайбами. Сильно начал сезон правый крайний Нью-Джерси Никлас Бергфорс забросивший уже четыре шайбы, в том числе две сегодня.

Матчем дня, пожалуй, назовем встречу Коламбуса и Сан-Хосе, где гости победили только в серии буллитов, добыв шестую победу подряд! Отмечаем десятые шайбы Дани Хитли и Рика Нэша, отличившихся в большинстве. Судя по всему, если Акулы выдержат свой темп, то снова будут претендовать как минимум на первое место в своей конференции. В этой связи очень интересной будет игра субботней ночью между Сан-Хосе и Питтсбургом.

Даллас и Калгари, команды, засевшие в середине таблицы, выясняли отношения между собой. В первом периоде чуть больше понравились Звезды, чьи атаки уверенно отбивал сменщик Кипрусоффа - Кертис Макэлхинни. Сообщается, что должен был выступать как раз Кипрусофф, однако перед игрой вратарь почувствовал себя неважно, поэтому его и подменил 26-летний канадец. Подменил, надо сказать, отменно, ибо Макэлхинни долгое время держал Калгари во время регулярной игры Далласа в большинстве. Во втором периоде хозяева и не думали отходить в оборону, поплатившись за этой красивой одиночной контратакой Игинлы. Только в третьей части игры Даллас перевел свое преимущество в две шайбы, но менее чем за минуту до конца, когда Калгари снял вратаря, Игинла удачно поборолся за воротами Турко, переправив шайбу на пятак, где уже поджидал Лэнгкоу - 2:2. Овертайм завершился на первом же ударе, нанесенном как раз Игинлой. Отметим, что судьи оставили хозяев в меньшинстве.

В последней игре дня Колорадо одолел Финикс со счетом 4:1. Казалось бы, по цифрам все весьма уверенно, но хозяевам пришлось потрудиться. Денверцы забросили на первой минуте игры, реализовав большинство. Далее шла вязкая борьба с обоюдными шансами и гол аж в третьем периоде Марека Сватоша. Сразу после него Эвеланш еще и большинство получили! Можно было спокойно дожимать Койотов. Тем не менее, Финикс выстоял, заработал себе численное преимущество и быстренько использовал его! При счете 2:1 аризонские визитеры имели достаточно моментов для выравнивания счета, но сняв вратаря получили гол в пустые ворота от Джонса. Добил же Койотов Милан Хейдук своим выходом один на один. Несмотря на два поражения до этого, Колорадо побеждает и все еще возглавляет таблицу западной конференции.

дата: 17.02.11 просмотров: 3215

Вы читали: Пантеры победили Ураганов.

Лётчики перебили команду Островитян
Бостон, сломив сопротивление Флориды со счетом 2:1, надеялся немного подобраться к Баффало Сейбрз, однако и команда Линди Раффа сегодня победила Блюзменов Сент-Луиса 5:3, немного сократив отставание от проигравшего Питтсбурга. У Баффало сегодня удивил Майк Грир, набравший сразу три очка за гол и

История джипов
Создателем автомобилей Jeep является американский инженер Карл Пробст, сконструировавший в июле 1940 года на фирме American Bantam в рамках тендера американской армии полноприводный автомобиль Bantam BRC грузоподъёмностью «четверть тонны» с открытым кузовом типа Ранебаут. Данная

Отец Евгения Малкина мне жаловался
Еще как заметил! Раньше Гончар мне жаловался: «Женька мало бросает». Один-два раза за матч. А сейчас в среднем, я посмотрел, – пять! Эх, если бы еще сын в точности прибавил… Но в НХЛ так и надо. Швыряй с любой точки – что-нибудь залетит.