Команды НХЛ
 

Хоккейный праздник

 
Уже очень продолжительное время шоколадный фонтан стал частым гостем различных торжеств и банкетов, таких как свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив и, конечно же, праздник хоккея. Ведь хоккеисты, несмотря на свою внешнюю силу и грубость, в душе такие же романтики и любители сладкого и необычного. Самый изысканный десерт для любого праздника - фонтан, по ярусам которого струится шоколад. Чтобы обеспечить непрерывность потока горячего шоколада, в шоколадном фонтане используют такой высококачественный шоколад для фонтана, как Barry Callebaut, который 150 лет занимается его производством и продажей в 23 странах мира. Обычно в нем несколько ярусов, два или три, и расплавленный шоколад стекает с яруса на ярус непрерывным захватывающим каскадом. Шоколадный фонтан и украшение застолья, и десерт, и одновременно развлечение для спортсменов и их гостей. Берется шоколад по вкусу – молочный, горький, белый. А благодаря пищевым красителям с белым шоколадом, можно придать потоку любой цвет. Издающий ванильный аромат, он очарует гостей и придаст пикантность любому торжеству. И взрослый, и ребенок останутся довольны, увидев красоту и попробовав вкус этого необычного лакомства. Никакого сравнения с обычной плиткой шоколада или конфетой, какой бы вкусной и красивой она не была. Даже искушенные гости, а тем более те, кто увидит его впервые, оценят красоту и вкус, обмакнув в фонтан кусочек фрукта или печенья, зефира или мармелада, бисквита или пастилы и многого другого. А в Европе уже давно практикуют шоколадный фонтан в качестве свадебного торта, потому что такой вид придает загадочность и необычную изюминку празднику. Он устанавливается на отдельном столе, к которому можно подойти в любое время, просто прохаживаясь по залу либо танцуя. Фонтан является одновременно и лакомством, и украшением, а несколько разноцветных фонтанов способны вызвать восторг и удовлетворить вкус самого привередливого и искушенного гостя, который сможет выбрать свой вкус и цвет. Белый и молочный шоколад хорошо сочетаются со сладко-кислым вкусом, а черный - со сладкими фруктами. Каждый праздник должен быть сказочным и запоминающимся.

дата: 18.10.12 просмотров: 1042
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хоккейный праздник.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пингвины атаковали Медведей
Всего раза три они перешли в нормальные наступления, заработав при этом три удаления для соперника, однако совершенно ничего не реализовав! Пусто у ворот Флери. Отдельно скажем о небольшом повреждение руки у Алексея Поникаровского, не сумевшего доиграть первую 20-минутку.

Сладкая радость  
Часто задают вопросы: что такое мастика? Какая она на вкус? Можно ли ее есть? Начну с того, что мастика - продукт кондитерского производства, в основе которого сахарная пудра, остальные ингредиенты могут варьироваться. Например, это может быть зефир или шоколад, желатин, мед или глюкоза.

Медведи переиграли Молотильщиков
Мы же, постоянно возвращаясь к теме Олимпиады, напомним, что топ-защитники Калгари - Фанеф, Баумистер и Регер - не поедут на Игры в Ванкувер, хотя ожидалось, что как минимум первые двое окажутся в списке. Не судьба. Зато Эдмонтон победил Торонто 3:1, прервав свою чудовищную серию из семи поражений.

Александр Овечкин Чувствую себя хорошо
Цветы являются самым универсальным подарком, их дарят по любому поводу, и в различных сочетаниях. Это может быть день рождения. Свадьба или ее очередная годовщина, юбилей руководителя. Уместны цветы и в Новый Год, да и просто как знак внимания, без всякого повода.

Поиск
Горячие новости