Команды НХЛ
 

Александр Юдин молодые прислушивались к мнению

 

Бывший защитник СКА и сборной России Александр Юдин высказал мнение, что к российским игрокам в НХЛ относятся предвзято.

Тихонов и Тарасенко, судя по всему, в следующем сезоне будут радовать заокеанских любителей хоккея. Не поспешно ли их решение играть в НХЛ?

— Если бы молодые прислушивались к мнению взрослых, то... Окрепнуть надо, играя здесь, а потом уже ехать за океан. Другое дело, что те же агенты игроков стараются не упустить возможность впервые в своей жизни заработать кучу денег. Бывает и так, что клубы НХЛ, которым ты постоянно отказываешь, потом могут отомстить. Когда игрок наконец отвечает на их приглашение, умышленно ставят талантливого игрока к «уродам» в четвертое звено. Тот же Радулов мог оказаться в подобной ситуации за то, что в свое время сбежал в Уфу. Но с ним так не поступили, его в хорошее звено определили.

— Зачем себе во вред подставлять нужного игрока?

— Чтобы доказать, что НХЛ — лучшая лига в мире. Приезжает, допустим, к ним один из лучших бомбардиров российского чемпионата. Они его закидывают в четвертое звено и, желая поиздеваться над Россией, начинают его задвигать. И пока парень «ковыряется» в звене с никакущими партнерами, трубят в газетах, мол, их лучший бомбардир в нашей лиге ничего показать не может.

— Ничего не скажешь, коварный план. Но у Радулова не сложилось совсем по-другому поводу: сам режим нарушил…

— В американских командах очень много стукачей. Хотя сами они пьют прямо вместе с тренером. В итоге получается: пили вместе, полкоманды всмятку, а русские виноваты. Как вообще вместе с тренером можно выпивать? К чему подобное панибратство? Там все время русские крайние, так что их вообще можно не слушать.

дата: 12.12.13 просмотров: 1133
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Юдин молодые прислушивались к мнению.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Бобровский Всему свое время
Всему свое время, я пока не могу ничего конкретного ответить на этот вопрос. Обсуждать и принимать решение мы в любом случае будем вместе с семьей. Как решим — вынесем свой вердикт.

Александр Овечкин четко идти к поставленной цели
Все может быть, но у меня есть контракт с «Вашингтоном», и, согласно ему, если куда и перейду, то только в «Динамо».

Воздействие Нуга Бест на организм
Работа оборудования основана на трех принципах восточной медицины: рефлексотерапия, точечный массаж, прижигание. Основными функциями Нуга Бест являются прогревание и массаж. В прогревании использован эффект прижигания и инфракрасного излучения. В движении – эффект массажа и мануальной

Виктор Тихонов: Игра в НХЛ - моя цель
Не знаю. Первый сезон был удачным. Но еще до начала второго мне сказали, что я отправляюсь в АХЛ. В составе первой команды оставили более опытных ребят. Конечно, хочу попробовать еще раз, взять реванш, кому-то что-то доказать. Игра в НХЛ — моя цель.

Юдин: В американских командах очень много стукачей, хотя сами пьют вместе с ...
Юдин: В американских командах очень много стукачей, хотя сами пьют вместе с тренером

Поиск
Горячие новости