Команды НХЛ
 

Павел Дацюк появлюсь в следующем сезоне

 

Форвард сборной России Павел Дацюк рассказал, что зачно учится на «Менеджера спорта» и поведал о своих планах организовать школу-интернат в Екатеринбурге.

- Есть хотя бы минимальный шанс, что в 2014 году, когда кончится контракт с «Детройтом», вы переберетесь в КХЛ?

- У меня есть такая мечта. Хочу вернуться в Россию. Но болельщики правильно говорят: а нужен ли ты нам будешь? Если окажусь востребован, то с удовольствием приеду в КХЛ. А может, появлюсь в следующем сезоне, если в НХЛ случится локаут.

- Вы следите за «Автомобилистом» из родного Екатеринбурга?

- Долетают новости от друзей. Там снова проблемы? У «Автомобилиста» всегда так. Раньше были традиции, но в последние лет пятнадцать о них старательно забывают.

- «Советский спорт» писал о том, как детские тренеры запрещают приходить ребятам из своих секций в школу Павла Дацюка на мастер-классы. Та статья хоть на что-то повлияла?

- Было много комментариев, да и только. Как иголка в стог сена упала. Сомневаюсь, что простыми словами можно столкнуть эту ситуацию с мертвого места.Кстати, хочу почистить ковер в химчистке цена низкая.

- Вы не хотели бы после завершения карьеры открыть свою постоянную школу для детей имени Павла Дацюка?

- Планы-то, может, и есть. Хотя сомневаюсь, что стану тренером. Сейчас я заочно учусь по специализации «Менеджер спорта». Для того чтобы нормально организовать школу-интернат в Екатеринбурге. Это у меня пока в планах.

- А зачем вам нужно еще одно образование?

- Надо учиться, получать знания. Заставить себя. Сегодня-завтра закончится карьера, а что дальше?

- Вот и сами вы заговорили о конце карьеры.

- Это вы меня с панталыку сбили! До интервью даже не думал об этом. А теперь повелся…

дата: 27.12.13 просмотров: 1331
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Павел Дацюк появлюсь в следующем сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Дацюка Паша уже принял решение
Вообще Паша уже принял решение. Но озвучивать его не будет. Впереди еще год действующего контракта с «Детройтом». Дацюк не обращает внимания на слухи. Сейчас он улетает с командой в Чикаго, я туда еду на машине.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Детрой держится на Павле Дацюке
Самое интересное сейчас – судьба Павла Дацюка, который проводит отличный сезон. Весь «Детройт» держится только на нем. Попадет ли команда в плей-офф или Паша поедет на чемпионат мира? И главное: сумеют ли «крылья» его сохранить, когда у Дацюка в 2014 году закончится

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Шедевр Павла Дацюка
Сколько еще он будет нас удивлять?! Вчера Павел Дацюк забил космический гол, пробежав всю площадку и «раздев» пятерых игроков «Нэшвилла». Если это не лучшая шайба сезона, то комиссар НХЛ Гари Бэттман – китайский летчик!

Поиск
Горячие новости