Команды НХЛ
 

Алексей Емелин была полной

 

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин готовящийся сейчас в Новогорске в составе сборной России к предстоящему чемпионату мира, сравнил КХЛ и НХЛ в плане освящения хоккея.

- Разница большая, потому что для прессы все там открыто: журналисты присутствуют на тренировках, их пускают в раздевалку, – сказал Емелин. – Никаких запретов там нет, есть время, за которое можно пообщаться с любым игроком и тренером. И никто там не отказывают, все разговаривают. Удивили меня болельщики. Я знал, что они очень хорошо болеют за свою команду, но когда туда приехал, то понял, как они это делают. В Казани хорошие болельщики, особенно те, кто приходит на каждую игру. Но арена не всегда была полной, а в Монреале, даже если мы плохо играли и шли на последнем месте в своей конференции, то на каждый матч дворец был полон. Кстати, меня интересует продажа тракторов в москве по низкой цене.

На вопрос, не возникало ли желания вернуться в КХЛ, Емелин ответит: - Нет. Я только в начале сезона пропустил несколько игр. А так сыграл много матчей, так что вопросов таких не возникало. Сейчас у меня контракт закончился, так что жду от «Монреаля» предложения. Его пока не было, поскольку последний генменеджер клуба был уволен в конце чемпионата, а вместо него еще никого не назначили. Думаю, как только назначат, начнутся переговоры и со мной. Какие из команд в лиге вам понравились? «Бостон», который играет строго в обороне и агрессивно в атаке. В «Питтсбурге» и «Филадельфии» собраны техничные игроки, создающие много моментов. Против них всегда сложно играть.

дата: 29.12.13 просмотров: 1417
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алексей Емелин была полной.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Ковалев: просто пытаюсь показать
Просто пытаюсь показать на своем примере, что надо делать. Как в свое время смотрел на Марка Мессье... Юбердо – талантливый парень. Слушает подсказки, но и сам знает что к чему. Для меня это тоже опыт. Иногда и у молодых есть чему поучиться.

Алексей Емелин Неплохой сезон получился
Неплохой сезон получился как для нашей команды в целом, так и для меня. Если бы не травма, которая перечеркнула весь сезон, то все было бы хорошо… Теперь придется до осени восстанавливаться.

ТОП-4 новостей дня
Защитник «Монреаля» Алексей Емелин неудачно применил силовой прием против мощного форварда «Бостона» Милана Лючича. Емелин пытался поймать канадца на противоходе, но сам попал под удар страшной силы и упал на лед от боли. Россиянин не смог продолжить матч из-за травмы

Алексей Ковалев и у молодых есть чему поучиться
Во второй игре, с «Оттавой» (0:4), Ковалев выступал в одной тройке с подающим большие надежды канадцем Джонатаном Юбердо. «Пантеры» не распечатали ворота Крэйга Андерсона, хотя ближе всего к этому был как раз новичок. На последней минуте второго периода Ковалев показал

Поиск
Горячие новости