Команды НХЛ
 

Илья Ковальчук пропустили гол

 

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук прокомментировал победу над «Виннипегом» (4:2), отметил, что сейчас старается аккуратнее действовать в большинстве, а также рассказал о задачах на сезон и недавнем разговоре с главным тренером сборной России Зинэтулой Билялетдиновым.

– Старт матча с нашем исполнении был хороший, и хорошо, что гол забили в конце первого периода. Во втором периоде знали, что игроки «Джетс» подустанут, потому что играли вчера. Задача была прессинговать в их зоне, и в принципе нам это удалось.

После матча с «Каролиной», когда мы пропустили гол в большинстве, у нас было собрание. Поговорили друг с другом, потому что нельзя пропускать такие голы. Вы должны забивать в большинстве, а вы пропускаете. Сейчас я где-то аккуратнее играю, и это придает уверенности всей пятерке.Кстати, хочу купить фрезы для сращивания недорого.

Мы много времени провели в последней поездке, и все уже соскучились по семьям. К тому же, там, куда мы ездили, было очень холодно. Хорошо вернуться домой, поиграть с детьми и выиграть несколько игр.

Плей-офф для нас – самая минимальная задача. Хотим попытаться выше забраться в конференции и выиграть дивизион.

В новой сборной под руководством Билялетдинова я еще не был, поэтому не знаю, что там изменилось. Если, дай Бог, попаду туда, то посмотрим.

В Виннипеге мы встречались с Билялетдиновым. Поговорили после игры, правда довольно быстро, потому что мы уезжали, а они оставались. Обменялись парой фраз, спросили, как семья поживает. Такие, общие фразы, – цитирует Ковальчука официальный сайт НХЛ.

дата: 12.01.14 просмотров: 1206
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук пропустили гол.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин абсолютно правы
Все-таки «Джетс» борется за выход в плей-офф. Но нам на руку несиловой стиль. Мы хорошо действуем в нападении, в большинстве, много атакуем, катаем шайбу.

Александр Семин играл в большинстве
Это хорошо. Нельзя, чтобы «Бостон» много играл в большинстве.

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Джон Торторелла подарили гол сопернику
Вообще-то мы хорошо начали матч.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Поиск
Горячие новости