Команды НХЛ
 

Сергей Бобровский конкуренцию Лейтону

 

Вратарь «Филадельфии» Сергей Бобровский отметил, что сделает все, чтобы стать первым номером «Флайерс», похвалил оборону команды, а также заявил, что он не думает о возможном выигрыше «Колдер Трофи».

«Я знаю историю «Флайерс». Россияне из Филадельфии, с которыми я успел пообщаться, уже сказали мне, что они шокированы тем, что в команде появился русскоязычный игрок. Не думаю, что в этом клубе не любят русских. Просто у моих соотечественников не получалось проявить себя. Да и рановато говорить о том, что я достиг каких-то успехов. Я новичок, давайте дождемся окончания сезона и только потом оценим мое выступление. Рановато делать выводы после 10 проведенных игр. Мне нужно работать, работать и работать, чтобы не опуститься ниже заданной планки. Я должен побеждать в каждом матче.Кстати, хочу купить участки новая рига недорого.

Кумиров среди вратарей у меня не было. Ну, может быть, в детстве мне нравилась игра Мартина Бродера, он был моим кумиром. Но это было до того, как я начал заниматься хоккеем серьезно. Я слежу за многими вратарями, стараясь брать лучшее от каждого из них.

У «Филадельфии» очень хорошая оборона, и далеко не в каждом матче мне приходится отбивать много бросков. В некоторых играх по моим воротам было нанесено менее 20 бросков. Наши защитники здорово помогают мне, хотя в любом случае я не должен терять концентрацию ни на секунду. Нужно быть готовым сделать сэйв в любой момент. Если по твоим воротам бросили 20 раз, нужно отбить все 20. Если 30, то все 30.

Конечно, я готов составить конкуренцию Лейтону, который восстановился после травмы. Это моя задача стать первым номером команды. Для этого я и тренировался, работал над собой на протяжении всей жизни. У меня есть шанс закрепиться в основе, и я должен сделать все, чтобы не упустить его.

Я не думаю о «Колдер Трофи». Он для меня не так важен. Персональные трофеи меня мало заботят, куда важнее успехи команды. Матч за матчем, шаг за шагом мы должны набирать очки для того, чтобы хорошо выступить в регулярном чемпионате. Команда для меня на первом месте», – приводит слова Бобровского Yahoo Sports.

дата: 30.01.14 просмотров: 1196
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сергей Бобровский конкуренцию Лейтону.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент Брызгалова ужасно играет в обороне
О, «Филадельфия» ужасно играет в обороне. Они не блокируют броски, не дают вратарю видеть шайбу, у тренера голкиперов нет никакого авторитета, главный тренер не слушает его. Это проблема. Илья много раз говорил мне: «Они, похоже, подписали со мной контракт на 51 млн долларов,

Сергей Бобровский наработал на «Везину»
А в это время на Западе творил чудеса Сергей Бобровский. Его слабенький «Колумбус» перед сезоном считался главным аутсайдером. Но благодаря российскому вратарю включился в борьбу за плей-офф.

Что такое вахтовый метод?
Вахтовый метод работы (или Вахта) — форма трудового процесса, при которой нецелесообразно использование других методов работы из-за сильного удаления производственных объектов или для сокращения сроков осуществления работ.   Вахтовый метод характеризуется тем, что работник не может

Сергей Бобровский может получить Везина Трофи
Но есть консервативные трофеи, которые нашим игрокам не доставались никогда. Главные из них – «Норрис Трофи» и «Везина Трофи» – призы лучшему защитнику и вратарю НХЛ. Есть стереотип в Америке, что русские умеют только летать в атаку с шашками наголо, а вот с

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости