Команды НХЛ
 

Пол Мартин неограниченно свободным агентом

 

Защитник «Нью-Джерси» Пол Мартин, который сегодня станет неограниченно свободным агентом, не исключил варианта, при котором он останется в своем прежнем клубе, подписав с ним новый контракт.

«С нетерпением жду этого момента, чтобы узнать, какие клубы захотят видеть меня в своем составе и какие у меня есть варианты. В то же время, я еще могу остаться в «Нью-Джерси». Я разговаривал с Лу Ламорелло и дал ему понять, что тот факт, что я хочу оценить ситуацию и посмотреть, кто во мне заинтересован, совершенно не означает, что я непременно уйду.Кстати, интересует очистка от граффити недорого.

Честно говоря, не жду, что меня завалят чрезвычайно выгодными предложениями. Думаю, несколько клубов могут предложить примерно одинаковый диапазон контрактов, и я посмотрю, что мне больше подходит. Знаю лишь, что многим клубам понадобятся хорошие защитники. Скотт Нидермайер завершает карьеру, Сергей Гончар становится чуть старше.

Ламорелло рассказал мне, каким видит будущее «Нью-Джерси». Я играл в НХЛ пока только за один клуб. Нам предстоит решить, что лучше для обеих сторон. Какие-то конкретные цифры мы даже не обусждали. Пока я не слышал четко сформулированного предложения, но мне дали понять, что «Нью-Джерси» хочет меня сохранить.

Возможно, мне предложат пойти на уменьшение зарплаты. Ламорелло говорил о том, что в последние семь лет мы не проходили дальше второго раунда плей-офф. Я знаю, что многие ребята готовы получать меньше, чем могли бы в каком-нибудь другом месте», – цитирует Мартина The Star-Ledger.

дата: 05.02.14 просмотров: 1529
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Пол Мартин неограниченно свободным агентом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Зак Паризе эту пользу сможет обеспечить
«Я не думаю о том, что случится следующим летом, когда я стану ограниченно свободным агентом. Сейчас меня больше беспокоит то, каким образом мы будем выигрывать в этом сезоне и в следующем. Такой игрок, как Ковальчук, очень нам поможет. А потом уже будем разбираться, что дальше.

Патрик Элиаш говорит о возможном обмене
Думаю, Томаш усилил бы «Нью-Джерси». «Торонто» давно говорит о возможном обмене Каберле, и, кто бы его в итоге не приобрел, только выиграет от этой сделки.

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Мартин: не исключаю, что останусь в "Нью-Джерси"
Мартин: не исключаю, что останусь в "Нью-Джерси"

Поиск
Горячие новости