Команды НХЛ
 

Дэниэл Бриэр Без сомнения

 

Нападающий «Филадельфии» Дэниэл Бриэр после шестого матча с «Бостоном» (2:1), в котором «летчикам» удалось сравнять счет в серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции, заявил, что сезон складывается для его команды удивительным образом, и заверил, что команда постарается не останавливаться на достигнутом и выиграть четвертый матч плей-офф подряд.

«Не знаю, почему мы так играем в плей-офф. Наверное, просто бывают удачные и неудачные серии матчей. Я помню, в первой игре против «Нью-Джерси» наше звено выглядело не очень хорошо, но после этого дела шли все лучше и лучше. Иногда получается, иногда нет – вот и все. Пока у меня идет игра и шайба находит ворота, я постараюсь забить как можно больше голов. Сегодняшний гол – хороший пример: я хотел отдать пас, но шайба вернулась ко мне, тогда я подумал, что так и должно было быть, и отправил ее в ворота. А в дальнейшем старался бросать при первой возможности.Кстати, нужен фотограф на свадьбу киев недорого.

Без сомнения, наша уверенность в своих силах выросла с того момента, как счет в серии с «Бостоном» был 0-3. Когда получается выдать победную серию, с каждым матчем чувствуешь себя все лучше и лучше. Сегодня мы показали свою лучшую игру в этой серии, но, чтобы победить в решающем матче в Бостоне, нам понадобится сыграть еще лучше.

Конечно, «Бостону» сейчас непросто, учитывая, что они вели в серии 3-0, но проиграли три матча подряд, но нам нужно отдавать себе отчет в том, что после того, как мы взобрались на эту гору, последний бой будет самым трудным.

Самое удивительное в этом сезоне то, что весь год мы были за пределами зоны плей-офф, а один раз даже опустились на 14-е место, если б мы проиграли в серии буллитов с «Рейнджерс» в последнем матче регулярного чемпионата, то все бы на этом закончилось. С учетом всех травм, сложной ситуации с вратарями, того, что нам пришлось отыгрываться в серии со счета 0-3, просто поразительно, что мы никогда не сдаемся. Но теперь меня уже не устраивает только ты, что мы смогли вернуться в серию, теперь я хочу ее выиграть.

Не знаю, что такого есть в плей-офф, что заставляет показывать свою лучшую игру. Мы говорили об уверенности в себе – возможно, это уверенность. Я думаю, дело в том, что плей-офф – это всегда вызов. Я вырос, смотря матчи плей-офф, это все, ради чего я живу. Это лучшее время года», – цитирует Бриэра официальный сайт НХЛ.

дата: 07.02.14 просмотров: 1561
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэниэл Бриэр Без сомнения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Дэниэл Бриэр начнут отпускать в наш адрес
Так что, как только игроки «Чикаго» начнут отпускать в наш адрес всякие колкости, дело пойдет на лад. И лучше бы это поскорее случилось, чтобы наша скрытая энергия выплеснулась в самом начале серии, пока не стало слишком поздно», – цитирует Бриэра The Courier-Post.

Илья Ковальчук чувствует уверенность
Кроме того, Ковальчук признался, что сейчас его команда чувствует уверенность в собственных силах.

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Поиск
Горячие новости