Команды НХЛ
 

Майк Каммаллери поделился своими ожиданиями

 

Нападающий «Монреаля» Майк Каммаллери поделился своими ожиданиями от предстоящего третьего матча полуфинальной серии Восточной конференции с «Питтсбургом».

«Сейчас хоккей иногда напоминает то, как когда-то играла сборная Италии по футболу. Она все свое внимание уделяла обороне, а как только представлялся малейший шанс, обязательно забивала гол. Конечно, мы постараемя создавать больше голевых моментов, мы работаем над этим. Не думаю, что при небольшом числе опасных моментов, возрастает давление на игроков, которые призваны их реализовывать. Да нет. Мы просто стараемся играть как можно лучше, и тогда голы придут.

Чему мы научились из неудачных домашних матчей серии с «Вашингтоном»? Мы больше не останавливаемся в отеле перед этими играми, это оказалось для нас плохой приметой. Конечно, мы постараемся не повторять ошибок, которые допустили в третьем и четвертом матче с «Кэпиталс», и обязательно извлечем пользу из двух подряд домашних матчей с «Питтсбургом». Мы отдаем себе отчет в том, что больше нельзя доводить дело до счета 1-3 в серии.Кстати, хочу посетить святые места свердловской области скоро.

Думаю, Кросби очень рад играть в Монреале. Я знаю, что в детстве Сид болел за «Канадиенс». Думаю, что поэтому, выходя на лед здесь в «Монреале» он будет очень стараться показать свою лучшую игру, по крайней мере, ничего другого я от него не жду.

Для нас же важно будет не поддаваться эйфории от бешеной поддержки болельщиков, потому что уже бывало так, что мы очертя голову бросались в бой в первые 10 минут, вдохновленные поддержкой трибун, а потом проваливали матч. Нам нужно черпать энергию от болельщиков, но понимать, что матч длинный, а если мы победим, они будут по-настоящему счастливы», – цитирует Каммаллери официальный сайт «Питтсбурга».

дата: 08.02.14 просмотров: 1263
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Майк Каммаллери поделился своими ожиданиями.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости