Команды НХЛ
 

Жак Лемэр текущем регулярном чемпионате

 

Главный тренер «Нью-Джерси», бывший помощником Майка Бэбкока в сборной Канады на олимпийском турнире в Ванкувере, рассказал о своих впечатлениях о ранее неизвестных гранях таланта капитана «Коламбуса» Рика Нэша, завоевавшего с Канадой золотую медаль олимпийских игр.

«Я никогда не думал, что Нэш может так хорошо играть. Знал, конечно, что это мощный крайний нападающий, но чтобы он был настолько силен и энергичен? Не знал, насколько много он на самом деле умеет. Рик может быть командным игроком, может уделять внимание всем мельчайшим нюансам игры. Мне известно, что наш главный тренер Майк Бэбкок просил Нэша об определенных вещах, и Рик со всем прекрасно справился. В каждом аспекте он выполнил установку от и до. В один момент мы использовали его даже для создания баланса в одном из звеньев, что очень и очень сложно. Я был поражен до глубины души», – признался Лемэр The Star-Ledger.Кстати, интересует английский язык онлайн бесплатно.

Рик Нэш отметил, что соединить его в одном звене с Джонатаном Тэйвсом и Майком Ричардсом было идеей бывшего тренера «Коламбуса» Кена Хичкока. В трех последних играх олимпийского хоккейного турнира Нэш действовал против россиянина Александра Овечкина, словака Мариана Габорика и американца Зака Паризе.

В текущем регулярном чемпионате Нэш набрал 57 (30+27) очков в 68 матчах при показателе «минус 6». «Коламбус» занимает предпоследнее место в Западной конференции и имеет призрачные шансы на выход в плей-офф.

дата: 11.02.14 просмотров: 1180
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Жак Лемэр текущем регулярном чемпионате.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк Он очень хорошо проводит
Он очень хорошо проводит весь сезон. И вообще прибавляет с каждым годом. Работяга. Я жил с Ильей на Олимпиаде в одном номере. Имел удовольствие с ним больше общаться.

Майк Бэбкок Главный тренер
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал об опыте прошедшего сезона, когда ему пришлось попеременно тренировать «Ред Уингс» и сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере, а также назвал результаты «красных крыльев» в плей-офф не дотягивающими до собственных

Дуг Маклин заработал этот контракт
Нет, мы, конечно, поздравили Висневски, но не с тем, что он заработал этот контракт – он просто выиграл лотерею.

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости