Команды НХЛ
 

Мартин Бродер Когда вы вместе одерживаете

 

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер поделился ожиданиями от сегодняшней игры против «Питтсбурга», заявив, что по-новому взглянул на лидера атака «пингвинов» Сидни Кросби в сборной Канады на Олимпийских играх, выразил мнение, что статистика прошлых встреч команд в этом чемпионате (Нью-Джерси» одержал 4 победы в 4 матчах – прим. Sports.ru) не имеет большого значения, и акцентировав внимание на новичках обеих команд, в том числе российском форварде «дьяволов» Илье Ковальчуке.

«Я много наблюдал за Кросби. Смотрел, как он ведет себя. Этот молодой парень производит сильное впечатление, хотя он уже не так-то и молод, совсем не новичок. На нем лежит огромная ответственность и он с честью ее несет. Я уже играл с ним вместе и раньше – во время летнего тренировочного лагеря сборной Канады и Матча всех звезд, но это было не совсем то, а на Олимпиаде мы были по-настоящему в одной команде. Взгляд Кросби в день матча напоминает мне Скотти Стивенса. Такой же пронзительный. Не случайно, Кросби – лучший.Кстати, хочу купить аромамасло недорого.

Когда вы вместе одерживаете большую победу, она всегда сплачивает. Как, например, было со мной и Симоном Ганье на Олимпиаде-2002, когда генеральным менеджером нашей сборной был Уэйн Гретцки. Когда вы оказываетесь по одну сторону баррикад, вы по-новому узнаете друг друга, нежели, играя друг против друга в НХЛ. К таким соперникам, как Кросби, всегда есть уважение, и оно растет с каждым следующим матчем против них, потому что они доказывают свой класс.

Конечно, матч с «Питтсбургом» очень важен для нас. И для них, ведь на кону первое место в Атлантическом дивизионе. Не надо думать о том, что в предыдущих четырех матчах между этими командами «Нью-Джерси» неизменно побеждал. Я знаю, о чем говорю, потому что провел какое-то время вместе с Марком-Андре Флери и Сидни Кросби в сборной, и не сомневаюсь в том, что они знают нашу силу, и поэтому постараются показать все, на что способны.

Хоккеисты «Питтсбурга» предельно собраны, они уже переключились на режим плей-офф. К тому же, их состав усилили Поникаровский и Леополд, но и у нас по сравнению с прежними встречами появился Илья Ковальчук, так что посмотрим, кто кого», – цитирует Бродера The Star-Ledger.

дата: 11.02.14 просмотров: 1257
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мартин Бродер Когда вы вместе одерживаете.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мартин Бродер ждал своего часа
Я ждал своего часа за спиной Кертиса Джозефа. Луонго ждал за моей спиной и сменил меня в воротах сборной. Через несколько лет придет черед Флери, и кто знает, кто будет следующим? Надеюсь, это будет мой сын Энтони», – сказал Бродер в интервью The Star-Ledger.

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Особенности отдыха в Абхазии
Мой рассказ, в первую очередь, обращён к туристам, планирующим провести свой отдых в Абхазии. Перед своей поездкой туда, чтобы примерно представить себе ситуацию, я перечитала много отзывов приехавших из Абхазии. Но, честное слово, я и представить себе не могла, что отпуск окажется именно таким. И

Поиск
Горячие новости