Команды НХЛ
 

Брендан Моррисон Когда к нему попадала шайба

 

Нападающий «Вашингтона» Брендан Моррисон сравнил двух российских нападающих – Александра Овечкина из «Кэпиталс» и Павла Буре, с которым он вместе играл в составе «Ванкувера».

«Буре был невероятным хоккеистом. Когда к нему попадала шайба, можно было быть уверенным, что сейчас случится что-то феноменальное.

Овечкин играет примерно на одном уровне с Буре. Ну, или очень близко к этому уровню. Алекс может подхватить шайбу в своей зоне и протащить ее к чужим воротам. На такое способны немногие. Конечно, нельзя забывать о его невероятных руках и отличном броске, но еще одним его козырем является чудовищная физическая подготовка. Он может просто сшибать соперников, так что следить за игрой Овечкина довольно интересно.Кстати, интересуют гостиницы василеостровский недорого.

Мне кажется, что Буре лучше катался на коньках. Овечкин обладает внушительными габаритами, но такой взрывной скорости, как у Павла, у него нет. Хотя, в любом случае, Алекс очень быстр. Уникальность Овечкина заключается в том, что он может играть на нескольких позициях. Там, где хоккеистов его плана просто сшибали бы с ног и отнимали бы шайбу, Алекс выстоит и будет угрожать воротам.

Секрет игры вместе с Овечкиным довольно просто – нужно отдать ему шайбу и предоставить немного пространства, так как он может соорудить гол или опасный момент из ничего. Конечно, ему нужна помощь партнеров, но болтаться под ногами у Овечкина не стоит», – приводит слова Моррисона The Vancouver Sun.

дата: 26.02.14 просмотров: 1490
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Брендан Моррисон Когда к нему попадала шайба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро действительно бывает опрометчивым
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро в связи с последней травмой российского лидера «Кэпиталс» Александра Овечкина сказал, что подумает, как убедить его играть осторожнее, и в то же время отметил, что это будет очень сложно сделать, потому что такова манера игры одного из

Брюс Будро отсутствии желания
В матче с «Торонто» они здорово сыграли с Лайком в одном из моментов, в 99 случаях из 100 – это гол. Конечно, Алекс расстраивается. Но дело здесь не в отсутствии желания. Овечкину, естественно, не нравится когда к нему приковано такое... негативное внимание. Как и всем остальным.

Дон Черри Он имеет необходимый опыт
Эксперт СВС Дон Черри поделился мнением о том, как изменилась манера игры капитана «Вашингтона» Александра Овечкина под руководством Адама Оутса.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Тэд Леонсис Алекс слабо начал чемпионат
«Алекс имеет контракт с «Вашингтоном» до 2021 года и в следующие восемь сезонов должен получить $79 млн. – напоминает «Yahoo». – Логичнее поставить Овечкина во второе звено к Майку Рибейро. Но Оутс считает, что тройка Рибейро с Джейсоном Чимерой и Жоэлем

Поиск
Горячие новости