Команды НХЛ
 

Семен Варламов нет языкового барьера

 

Голкипер «Вашингтона» Семен Варламов рассказал о том, как он провел лето, отметил, что ему нравиться работать с новым тренером «Кэпиталс» Артуром Ирбе, а также заявил, что намерен бороться за право называться первым номером клуба.

«Летом я не думал о поражении от «Питтсбурга». Когда седьмой матч серии закончился, я постарался отвлечься от хоккея, немного расслабиться и забыть о неудаче. После трех месяцев отдыха я снова готов играть.

В данный момент не считаю себя ни первым вратарем, ни вторым. У нас достаточно молодых голкиперов, которые намерены бороться за место в составе. Пока даже не уверен, что вхожу в число вратарей первой команды «Вашингтона».

Я рад приходу Ирбе, так у нас нет языкового барьера. Я понимаю все, что он говорит. Артур дает мне массу советов, анализирует каждый мой сэйв. Это здорово!Кстати, хочу купить платья больших размеров недорого.

Сейчас стараюсь как можно больше внимания уделять своему здоровью. Провожу специальную разминку перед тренировкой, чтобы избежать повторения травм. Мне кажется, я заметно прибавил физически по сравнению с прошлым годом. Два года назад, когда я еще играл в России, мне доводилось проводить по 60 матчей за сезон. Да, расписание там не такое жесткое, как в НХЛ, но полагаю, что смогу справиться.

Я спокойно отнесся к тому, что Будро видит первым номером команды именно Теодора. Моя задача – показывать хорошую игру, бороться за место в составе во время предсезонки», – цитирует Варламова официальный сайт клуба.

дата: 27.02.14 просмотров: 2072
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Семен Варламов нет языкового барьера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артур Ирбе готов к своему шансу
Шанс есть у любого игрока, это я еще во время карьеры понял. Это и стараюсь подсказать Варламову. На тебя сейчас могут не сделать ставку. Но ты должен быть готов к своему шансу. Иначе получится, что тебя внезапно ставят в состав, а ты к этому не готов. Или физически, или психологически. Вот парень

Семен Варламов Во время игры я не думал
Во время игры я не думал о словах журналистов, сказанных обо мне после двух неудачных матчей. Мне нужно было просто сфокусировать все внимание на игре. Я безумно хотел, чтобы «Вашингтон» одержал победу в матче с «Сан-Хосе». Мы потерпели 4 поражения подряд, а я вышел на лед в

Брюс Будро получил титул лучшего игрока
Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал получение вратарем «Кэпиталс» Жозе Теодором «Билл Мастертон Трофи» и отметил, что проведшего хороший сезон ветерана смогут в будущем заменить 22-летние Семен Варламов и Михал Нойвирт, у которых есть

Кто из вратарей из НХЛ станет рамку на ЧМ
Варламов получил легкую травму бедра, в последнем матче не играл. Но скоро он будет в порядке. Семен проводит неплохой сезон, хотя его «Колорадо» ужасен.

Поиск
Горячие новости