Кэпы смогли забить Дэвилз

Вашингтон сегодня очень сильно удивил – удивил не победой над Нью-Джерси, а тем как они это сделали. За весь матч Кэпиталз нанесли по воротам соперника лишь 12 бросков: два в первом периоде, шесть во втором и четыре в третьем. При этом в каждом периоде Столичные забили по голу! Дважды Дьяволов огорчал Майк Кнубл, а Александр Овечкин оба раза ему ассистировал. Также один гол на свой счёт записал защитника Вашингтона Джефф Шультц. А Михал Нойвирт отразил 33 броска по своим воротам, сделав при этом четвёртый шатаут в сезоне.

Нью-Джерси – Вашингтон 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Шайбы: 06:10 Шультц – 1 (Кнубл, Уайдмен) – 0:1, 35:58 Кнубл – 18 (Карлсон, Овечкин)  - 0:2, 51:24 Кнубл – 19 (Овечкин, Карлсон) – 0:3

Вратари: Бродо - Нойвирт

Броски: 33 (12+8+13) – 12 (2+6+4)

Три звезды: Нойвирт, Кнубл, Овечкин – все Вашингтон

Финальный счёт поединка между Монреалем и Нью-Йорк Рейнджерс был предрешен уже после первого периода, так как в стартовые 20 минут Рейнджеры вели в счёте 5:1. Ключевыми в этом поединке стали последние три минуты первого периода, так как именно столько хватило нью-йоркцам, чтобы довести счёт с 2:1 до разгромных 5:1. За Рейнджерс забивали Анисимов, Джирарди, Кэллахан, Габорик и Бойл. За оставшиеся 40 минут Хабы остепенились и даже смогли отыграть две шайбы, но почти перед финальной сиреной Винни Проспал сделал "контрольный выстрел" и установил на табло счёт 6:3.Кстати, интересуют цены ремонт квартир низкие.

А другой команде из Нью-Йорка не повезло. Выигрывая после первых 40 минут со счётом 2:1 у Каролины, за пять минут до конца матча Айлендерс умудрились пропустить гол от Эрика Коула, и игра перешла в овертайм, где всё решил точный удар Йони Питканена. Хороший матч провели Михаель Грабнер и Франс Нильсен, оба забили по голу и ассистировали друг другу. Эта победа позволила Харрикейнз сравняться по очкам с Баффало но при этом они всё еще остались на девятой строчке восточной конференции, потому что они провели на два матча больше, чем Клинки.

А в единственном матче западной конференции встречались две "горячие" команды: Ванкувер Кэнакс и Финикс Койотис. Первый период прошел под диктовку Ванкувера, который больше атаковал и лучше защищался, в итоге Касатки перебросали опонента в два раза – 12:6. Но несмотря на это, забить так ни одна команда не смогла. Во втором периоде команды продолжали играть в атакующий хоккей. Стоит отметить хорошую игру Финикса. Пару опасных ударов по воротам Люонго нанёс капитан Койотов Шейн Доан, правда забить он так и не смог. Также классный шанс отметиться был у Ли Стемпняка, который, уйдя в отрыв от защитников Касаток, вышел один на один с Люонго, но на попытке финта потерял шайбу.

Начало третьего периода вышло очень жарким! Уже с первых минут Ванкувер заставил попотеть Лабарберу. То Райан Кеслер нанесёт мощный удар, то Микаэль Самуэльссон. Также в начале периода Финикс поиграл в меньшинстве пять на три, во время которого Ванкувер нанес с полдесятка бросков по воротам аризонцев: Эрхофф, Самуэльссон, Кеслер – со всеми их попытками Лабарбера справился. Также хороший шанс отметиться был у Даниэля Седина – швед пытался обмануть голкипера Финикса, выехав из-за ворот, но невероятная растяжка Лабарберы позволила ему за долю секунды распластаться на линии и дотянуться щитком до уголка, в который Седин пытался протолкнуть шайбу.

За девять минут до конца третьего периода Алекс Барроус провёл опасный силовой приём против Вернона Фиддлера, форвард Койотов при этом ударился головой об борт. За это Барроус получил пятиминутный штраф и был удалён до конца встречи. Фиддлер смог самостоятельно покинуть лёд, но этот момент, возможно, будет рассмотрен в дисциплинарном комитете НХЛ. А в матче это удаление сыграло очень важную роль. Играя в меньшинстве, Ванкувер умудрился пропустить дважды! Первую шайбу с передачи Шейна Доана и Эрика Беланже забил Вадим Врбата. А удвоил счёт Шейн Доан, который сделал мощнейший выстрел от синей линии!

Но сразу же по окончанию большинства Ванкувер начал финальный штурм ворот Финикса. В результате чего одну шайбу Кэнакс смогли отквитать, а сделал это Кристиан Эрхофф. В надежде отыграться Касатки сменили голкипера на шестого полевого игрока, но это привело к еще одной пропущенной шайбе. Гол на счету Ли Стемпняка. Феерическая игра Джейсона Лабарберы и глупое удаление Алекса Барроуса приносят Финиксу пятую победу кряду. В то время как для Ванкувера это стало первым поражением за последние восемь матчей.

дата: 18.03.14 просмотров: 1613

Вы читали: Кэпы смогли забить Дэвилз.

Лётчики смогли забить Дэвилз
А под конец матча Жарков проехал вдоль борта к воротам Филадальфии, сперва нанеся удар, а потом дважды пытаясь добить шайбу, но Буше чудом спас свою команду. За полторы минуты до конца матча Девилз сменили голкипера на шестого полевого игрока, но в итоге это ни к чему не привело. Игроки Нью-Джерси

Рейнджерс смогли забить Ураганам
На пятой минуте третьего периода Любомир Вишновски нанёс мощный щелчок, но попал в штангу. На одиннадцатой минуте Дакс смогли отквитать одну шайбу, гол на свой счёт записал Саку Койву, который в этом сезоне уже четвёртый раз огорчает голкиперов Нэшвилла (всего за сезон Койву забил 11 шайб). За

Кэпы смогли одолеть Молнии
Пятая минута второго периода, а Ванкувер уже впереди на две шайбы. Гол на счету Микаэля Самуэльссона. Множество моментов для того, чтобы отметиться было у игроков Сан-Хосе, но либо удары приходились мимо ворот, либо Люонго был на своём мести и спасал Ванкувер. В конце периода у Сан-Хосе было

Кэпы смогли сделать Молотильщиков
Четвёртая минута третьего периода, а Анахайм уже сравнивает счёт. Перри броском в дальнюю девятку сделал дубль в этом матче. На десятой минуте периода Данкан Кит мог вывести Ястребов вперёд, пробив мощным щелчком от синей линии, но попал в штангу. За три минуты до конца периода у Тэйвза был шанс