Красные крылья смогли забить Клинкам

Зак Паризе родился в городе Миннеаполис, штат Миннесота, и сегодня Дьяволы Нью-Джерси приехали играть как раз против местных Дикарей. Перед матчем у родителей Паризе спрашивали, мол, есть ли вероятность перехода Зака в Миннесоту. Те, конечно, ушли от ответа, однако всем и так ясно, что Уайлд вряд ли могут позволить себе еще и Паризе.

Баффало - Детройт 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)

Шайбы: 08:50 Киндл - 1 (Холмстрем, Абделькадер) - 0:1, 13:28 Францен - 11 (Лидстрем, Дацюк - больш) - 0:2, 14:41 Филппула - 8 (Зеттерберг) - 0:3, 53:47 Хехт - 3 (Поминвилль, Лейно) - 1:3, 58:43 Дацюк - 8 (в пустые ворота) - 1:4

Вратари: Энрот - Ховард

Броски: 28 (8+9+11) - 36 (18+9+9)

Три звезды: Францен, Ховард, Филппула - все Детройт

Зато сам нападающий позволил себе забросить на третьей минуте встречи! В ходе игры Зак наберет еще один пункт за результативную передачу Илье Ковальчуку, но Нью-Джерси все же проиграет 2:4. Интересно, что Миннесота, как в старые добрые времена, ограничилась только шестнадцатью бросками, чего вполне хватило для победы и удержания лидерства в общей таблице Лиги.Кстати, интересует скорая компьютерная помощь недорого.

В погоне за Дикарями находится Детройт, добывший седьмую кряду победу. Сегодня Красные Крылья приехали в гости к Баффало и разобрались с Клинками 4:1! Теперь Детройт отстает от Уайлд всего на два пункта, имея две встречи в запасе, а вот Баффало, уступив шесть раз в последних десяти матчах, скоро может вывалиться из топ-восьмерки, ибо конкуренты совсем близко. Одно очко неожиданно добыли Островитяне Нью-Йорка, сыгравшие с Чикаго 4:4! Несмотря на поражение в серии буллитов, Айлендерс должен порадовать первый в сезоне и второй в карьере НХЛ гол 19-летнего форварда Нино Нидеррайтера. Правда, в пяти сыгранных поединках швейцарцу много времени на площадке не дают - обычно менее десяти минут выходит.

Чикаго находится в двух пунктах от Детройта, а еще один представитель центрального дивизиона, Сент-Луис, дышит в спину традиционным лидерам этого квинтета. Блюзмены встречались с Колорадо и уступили 2:3 в серии буллитов. Интересно, что по одному пункту набрали Кевин Шеттенкирк и Крис Стюарт, бывшие игроки Лавин, а вот защитник денверцев Эрик Джонсон, выступавший ранее за Сент-Луис, на лед не вышел из-за травмы. Хоккеисты Колорадо могли выиграть еще в овертайме, однако рефери сперва засчитал, а после видеопросмотра отменил гол хозяев, так как Ярослав Галак сделал невероятный сейв и перевел матч в серию буллитов, где единственная реализованная попытка оказалась на счету Райана О'Райлли, и так набравшего два очка за основное время.

Очередной невероятный поединок удался Эдмонтону! Нефтяники принимали Коламбус и после двух периодов могло показаться, что Ойлерз потеряют очки. Счет был 2:1 в пользу Блу Джекетс, однако хозяевам в заключительной 20-минутке удалось забросить пять шайб и победить 6:3! Хет-трик неожиданно сделал форвард Райан Джонс, а сам Эдмонтон поднимается к зоне плей-офф.

Ярким получилось сражение Анахайма и Филадельфии. Утки с новым тренером Брюсом Будро уверенно провели первую часть матча и даже выигрывали со счетом 3:0. Однако Летчики собрались и сравняли результат! Вернувшийся после травмы Яромир Ягр оформил дубль, забив две шайбы в большинстве, а еще один гол на счету Скотта Хартнелла, которому ассистировал в том числе и Ягр. Интересно, что во всех трех шайбах Флаерс главным распасовщиком оказался защитник Киммо Тимонен.

В овертайме Анахайм подвел Райан Гетцлаф, который не только сбил Ворачека, но и обругал судью, за что получил два малых штрафа. Естественно, в ситуации четырех минут большинства Филадельфия смогла забить - решающий гол на счету Клода Жиру.

дата: 08.04.14 просмотров: 1198

Вы читали: Красные крылья смогли забить Клинкам.

Утята смогли забить Канадиенс
На первое место в Лиге вернулась Миннесота! Дикари в серии буллитов одолели Эдмонтон 3:2, вновь став лидером в таблице. Отметим характер команды Майка Йео, которая проигрывала по ходу встречи 0:2, но переломила ход игры. Нефтяники могут радоваться двум очкам Ньюджент-Хопкинса.

Кленовые листы смогли победить Клинков легко
В очередной раз свою силу доказал Ванкувер, одолевший на выезде Калгари 4:3. Флеймз, для которых каждый пункт чрезвычайно важен, выигрывали после первого периода 2:1, однако во второй 20-минутке Кэнакс разыгрались и забросили сопернику три шайбы! Даниэль Седин завершил матч с тремя очками, его брат

Красные крылья смогли побить Акул
А ведь у него еще и две результативные передачи есть и участие в шести голах из семи. В общем, если Детройт и правда решил вытягивать серию, то лучшего толчка в виде такой победы придумать сложно.

Обзор семи матчей регулярного сезона НХЛ
Похоже, конкуренцию за первое место Востока поведут лишь Бостон, Монреаль и Питтсбург, которые выглядят намного мощнее своих соперников. Сегодня Канадиенс и Пингвинз уверенно выиграли свои матчи и укрепили лидерство на вершине таблицы. Монреаль в очередной раз в нынешнем чемпионате обыграл Флориду,

Обзор пяти матчей регулярного сезона НХЛ
Форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко в матче против Нэшвилла забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи, а Музыканты одержали вторую кряду победу, одолев соперника 4:3 по буллитам. Интересно, что Нэшвилл второй подряд поединок доводит до буллитов и вновь проигрывает, а вот Сент-Луис