Команды НХЛ
 

Джим Мэтсон из «Edmonton Journal» определяет шансы Ойлерз

 
Во время Олимпийских игр, Яромир Ягр дал всем понять, что его двухлетний контракт в России кончается этим летом, и он заинтересован в возможном возвращении в НХЛ.

Возможно ли его возвращение в «Рэйнджерс»? Наверное, нет, по крайней мере, хотелось бы в этом верить, но он нравится Глену Саттеру, и не задумываясь можно сказать, что не все его действия правильны. Так что, пока Ягр ещё не определился со следующей командой, не стоило бы исключать возможность его возвращения в «Рэйнджерс».

Одна из команд, которые могут подписать Ягра — «Эдмонтон Ойлерз». Причиной тому являются два бывших тренера Ягра, работающих в системе Ойлерз: Том Ренни и экс-тренер Омского Авангарда Уэйн Флейминг. Оба они заинтересованы в хорошем крайнем нападающем. Алеш Хемски также уже обмолвился, что был бы рад присоединению Ягра к команде, и выразил готовность переместиться на левый край в случае необходимости.

Джим Мэтсон из «Edmonton Journal» определяет шансы Ойлерз заполучить Ягра как 60 к 40, он вполне допускает возможность подписания контракта.

Однако, судя по всему, Ягр ждёт пакетного соглашения. Яромир хочет, чтобы «Эдмонтон» подписал также Романа Червенку — нападающего олимпийской сборной Чехии по хоккею. Он — восходящая звезда чешской лиги, но попав на Олимпиаду, видимо, он итак прыгнул выше головы. Ягр замолвил словцо за Червенку и в олимпийской сборной.Кстати, интересует цена узи брюшной полости низкая.

Если Ягр будет настаивать на подписании комбо-контракта, дело будет явно дурно пахнуть. Мало того, что команде необходимо будет решить, нужен ли им сам Яромир Ягр, им придётся полюбить и его меньшую в плане габаритов тень.

По идее, всё это должно было бы исключить «Рэйнджерс» из числа претендентов на Ягра, но год назад сложно было представить, что они могут подписать Дональда Брашира. Так что, определить мысли «Рэйнджерс» весьма сложно.

Как, по вашему, существует ли вероятность его возвращения в Нью-Йорк?

дата: 08.05.14 просмотров: 1375
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Джим Мэтсон из «Edmonton Journal» определяет шансы Ойлерз.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ярослав Зидек икона для нашего города
Ягр – икона для нашего города, – добавил Шеро. – Мы будем рады, если он решит завершить карьеру в «Пингвинз». Яромир провел 11 сезонов за клуб из штата Пенсильвания, с которым завоевал два Кубка Стэнли. Но с 2008 года Ягр играл за омский «Авангард».

Деревянные наличники, виды и особенности
Мы также производим профильные детали из срощенной древесины. Особенно часто клиенты обращаются к нам за наличниками, именно поэтому мы сегодня решили про них рассказать. Обычно наличники изготавливаются с двумя целями.   Во-первых, преследуется конструктивная цель, чтобы сделать конструкцию

Яромир Ягра в Бостоне
Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, ко<p>Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн &ndash; последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.<br /><br />Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин (&laquo;Эдмонтон&raquo;,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Джим Принсипе Верю что молодые игроки Ойлерз пригвоздят Ванкувер
Эдмонтонский комментатор Джим Принсипе начал репортаж с того, что показал на ладони огромный гвоздь-двухсотку. Канадцы произносят имя Наиль как Нэйл (nail, с англ. – гвоздь). Принсипе обыграл эту деталь: «Верю, что молодые игроки «Ойлерз» пригвоздят «Ванкувер» к

Поиск
Горячие новости