По окончании неудачного сезона

Голкипер «Баффало» Доминик Гашек обескуражен голом Саймона Ганье. Третий период матча 1/8 Кубка Стэнли «Филадельфия» - «Баффало» (5:2). 20 апреля 2000 года.
По окончании неудачного сезона генеральный менеджер "Баффало Сейбрз" Дарси Режье оставил очень много вопросов без ответов. Так, например, в команде сейчас девять хоккеистов, которые 1 июля станут свободными агентами. Кто-то из них, возможно, будет выставлен на драфт расширения. Много слухов также по поводу будущего Доминика Гашека.Кстати, интересует создание сайтов недорого.

"Доминатор" по окончании этого сезона собирался уходить из хоккея, но из-за своей травмы пропустил большую часть регулярного чемпионата и решил сыграть еще один сезон. По контракту ему полагается 7,5 миллионов долларов, однако бюджет команды может этой зарплаты и не потянуть. Тем более что команда обладает молодым и очень талантливым голкипером 22-летним Мартином Бироном. В этом сезоне он сыграл 41 игру регулярного чемпионата. Одержал 19 побед, 18 матчей проиграл и две сыграл вничью, сделал пять "шатаутов" и пропускал 2.42 шайбы в среднем за игру.

На драфте расширения возможны два варианта защиты вратарей. В первом случае можно защитить двух голкиперов, а также трех защитников и семерых форвардов. При защите одного голкипера - девять форвардов, пять защитников.

Также вполне вероятен вариант обмена Бирона, так как в фарм-клубе играет еще один хороший молодой финский вратарь Мика Норонен. Что будет делать Режье, нам остается только догадываться. Однако выбор у него, без сомнения, есть. - See more at: http://nhl.ru/article/show/17331.html#sthash.0qilj59C.dpuf

дата: 04.06.14 просмотров: 1138

Вы читали: По окончании неудачного сезона.

KMOX была партнером «Блюзменов»
KMOX была партнером «Блюзменов» в течение 30 из 33 лет существования команды. Лишь в 86-88 годах «голосом команды» была другая радиостанция. Вся проблема состояла в том, что основным видом спорта для KMOX всегда оставался бейсбол. Матчи местной бейсбольной команды

В течении регулярного чемпионата
В течении регулярного чемпионата левый крайний «Красных Крыльев» проводил за матч в среднем 18 минут и 34 секунды. Во втором же раунде розыгрыша Кубка Стэнли в серии против «Колорадо Эвеланш» его игровое время упало до 16:43 (без учёта овертайма в четвёртом матче).

Пол Холмгрен Лейтон был получен
Лейтон был получен «Филадельфией» от «Каролины» 15 декабря с помощью драфта отказов. Он провел 23 матча в регулярном чемпионате и одержал в них 16 побед, пропуская в среднем 2,48 шайбы за игру. В плей-офф Майкл пропускал в среднем 2,46 шайбы за игру, и это лучший показатель

Антон Волченков это непривычное чувство
«Для меня это непривычное чувство, так как я восемь лет играл в НХЛ за одну и ту же команду. Конечно, тяжело вот так уходить, но, с другой стороны, я очень рад, что подписал контракт с клубом, который постоянно играет в плей-офф. С нетерпением жду матчей в составе

Боб Маккензи немного закрыли
Напомним, «Филадельфия» в четвертьфинале Кубка Стэнли проиграла серию «Нью-Джерси» 1–4.