Команды НХЛ
 

Команда сделала за период 10 пробросов

 
Как это ни прискорбно, ограничение размеров вратарской амуниции никак не сказалось на результативности НХЛ. Более того, впервые с незапамятных времен до отметки в 40 голов за регулярный чемпионата доберутся, скорее всего, лишь 3 человека (Рик Нэш, Джером Игинла и Илья Ковальчук), а «полтинник» не покорится никому. Осознав, что нужны более радикальные изменения, Лига предлагает ряд революционных нововведений.

По окончании плей-офф на суд генеральных менеджеров всех клубов будет вынесено несколько положений, которые предлагается ввести уже со следующего сезона. Перечислим наиболее существенные из них.

- Одновременно в зоне может находиться не более четырех игроков защищающейся команды, не считая голкипера. Если пятый игрок пересек синюю линию, то команда автоматически наказывается 2-минутным штрафом.

- Когда команда наказывается малым штрафом, провинившийся игрок отбывает 2 минуты целиком, даже если в течение его пребывания на скамейке штрафников был забит гол.

- После каждой драки команды получают право пробить по буллиту.

- Разрешается забивать не только клюшкой, но и ногой, рукой, головой и всеми прочими частями тела. Гол рукой будет засчитан, если перед броском игрок сделал не больше двух шагов.

- Если команда сделала за период 10 пробросов, в ее ворота назначается буллит.

- Рост голкипера команды не должен превышать 180 см. Если это требование не выполняется, то за каждый лишний дюйм в ворота этого голкипера назначается буллит.Кстати, если интересует эхокардиография сердца недорого, обращайтесь.

- Когда команда реализует большинство, правило офсайда не действует.

- При равенстве очков в турнирной таблице преимущество получает та команда, которая а) больше забила; б) больше пропустила; в) чьи вратари сделали меньше «шатаутов».

Также был внесен еще ряд поправок масштабом поменьше. Лига надеется, что нововведения получат поддержку. Хоккей станет гораздо более зрелищным и динамичным, уверяют чиновники НХЛ. Теперь слово за руководителями клубов. - See more at: http://nhl.ru/article/show/28987.html#sthash.z1WwnWWw.dpuf

дата: 10.06.14 просмотров: 1270
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Команда сделала за период 10 пробросов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Глен Сатер этот показатель упал
Вред совместительства. Совмещение постов наставника и генерального менеджера в большинстве случае успеха клубам не приносило. Пэт Куинн лишился половины постов еще в межсезонье, провалили свои миссии Даг Маклин («Коламбус»), Рик Дадли («Флорида») и Глен Сатер

По окончании неудачного сезона
По окончании неудачного сезона генеральный менеджер "Баффало Сейбрз" Дарси Режье оставил очень много вопросов без ответов. Так, например, в команде сейчас девять хоккеистов, которые 1 июля станут свободными агентами. Кто-то из них, возможно, будет выставлен на драфт расширения. Много слухов также

Сергей Самсонов Что случилось
Сам понимаю, сам недоволен. Тут же, если и испытываешь иллюзии, их быстро развеют. Сначала журналисты пристают с вопросами из разряда «Когда забьешь?», потом «Что случилось?», а когда перестают подходить вообще, значит, на тебя махнули рукой. Тренер ский штаб, конечно, не

Леонид Вайсфельд посмотреть лишние четыре буллита
Вайсфельд: – Почему бы не посмотреть лишние четыре буллита? Это правило ввели в НХЛ после локаута. И оно явно прижилось, его потом переняли в России. Я к этому очень хорошо отношусь.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Поиск
Горячие новости