Команды НХЛ
 

У Дэни Хитли начинается новый этап

 
Межсезонье.

В прошлом плей-офф «Сан-Хосе» неожиданно уступили в первом раунде «Анахайму».
Генеральный менеджер Дуг Уилсон в межсезонье сделал одно крупное приобретение- приобрел Дэни Хитли.
Более подробно лето и осень прошло так. Клуб лишил капитанства Патрика Марло. Накануне открытия тренировочного лагеря Уилсон провел крупнейшую сделку с «Оттавой» выменяв форварда Дэни Хитли на пару форвардов Джонатана Чичу и Милана Михалека.
Еще раньше, в начале лета, Томас Плихал, Марсел Гоч и Лукас Каспар не получили квалификационные предложения от клуба и вместе с Брайном Буше, Кайлом Маклареном, Трэвисом Моэном и Майком Гриром стали свободными агентами и покинули клуб. Завершили карьеру звездные форварды-ветераны Джереми Реник и Клод Лемье. Роб Блэйк остался в клубе еще на сезон, Райан Клоу продлил контракт на 4 сезона. Пришли в команду Джед Ортмайер и Скотт Никол, а защитники Кристиан Эрхофф и Брэд Лукович обменяны в «Ванкувер».
Теперь у клуба крайне сильная атакующая линия Торнтон, Марло и Хитли- звезды первой величины, а талантливые Клоу, Павелски и Сетогучи отлично их дополняют.Кстати, если желаете купить форд, обращайтесь.
Обменом защитников клуб решил проблемы с потолком зарплат, но слегка ограничил глубину обороны
К счастью для «Акул», они могут рассчитывать на вратаря - Евгения Набокова. Он является одним из лучших голкиперов НХЛ, но не имеет конкретных успехов в плей-офф.
«Акулы» являются одним из лучших клубов НХЛ, должны занять очень высокое место в чемпионате и могут вполне замахнутся на Кубок Стэнли.

Сезон 2009-2010 .
У Дэни Хитли начинается новый этап в карьере .В новой команде рядом с ним играет элитарный плеймэйкер Джо Торнтон. В прошлом сезон у Хитли было 39 голов и 72 очка. Дважды игрок в своей карьере забивал по 50 шайб.

дата: 17.06.14 просмотров: 1554
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: У Дэни Хитли начинается новый этап.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поражение в финале от «Питтсбурга»
Поражение в финале от «Питтсбурга» хоть и рассматривается как частичная неудача ,но и является мотивацией на будущий сезон. В клубе осталось много игроков, умеющих и любящих побеждать.

Немного позже «Ванкувер»
Немного позже «Ванкувер» воспользовался необходимостью «Сан-Хосэ» уменьшить «платежку» команды и выменял у «Акул» пару защитников- Кристана Эрхоффа и Брэда Луковича. Лукович не пробился в основной состав команды, зато в её ряды влился известный

Так или иначе, прогнозы
Так или иначе, прогнозы — занятие интересное, но весьма рисковое, невозможно всё предугадать, лето покажет нам, как видят ситуацию сами генеральные менеджеры клубов, игроки и их агенты.

Дэни Хитли исключительно с хоккейными причинами
Мое решение связано исключительно с хоккейными причинами, я абсолютно ничего не имею против болельщиков »Оттавы» или самого города. Просто я хочу попасть в команду, в которой смог бы в полной мере реализовать свой потенциал, быть таким хоккеистом, какимм я могу быть.

Тодд Маклеллан Сезон для нас закончен
Сезон для нас закончен. Обидно, что сегодня команда упустила преимущество в два гола. Гол Сибрука, забитый во втором периоде, довольно спорный, но у нас и после этого были моменты решить все в свою пользу. В третьем периоде «Шаркс» подвели удаления, которые, в итоге, решили судьбу матча.

Поиск
Горячие новости