Команды НХЛ
 

Турнирная ситуация не позволяет нам играть плохо

 
Генеральный менеджер «Анахайма» Боб Мюррей прокомментировал действия клуба на рынке перед дэдлайном, заявив, что основной его целью было укрепить защиту перед решающими матчами за попадание в плей-офф.
«Мы развязали себе руки обменом Жигера. Мне хотелось усилить линию обороны. Где-нибудь в ноябре я никогда не подумал бы, что мы будем идти в таблице так низко, как сейчас, но, подписав контракт с Хиллером и обменяв Жигера, мы позволили себе исправить ситуацию.
Нам нужен был защитник, который может эффективно играть в большинстве. Думаю, мы получили такого игрока в лице Любомира Вишновски. Мы давно им интересовались, потому что, когда он выступал за «Лос-Анджелес», он постоянно нас обыгрывал. Вишновски способен проводить на льду очень много времени. Нам предстоит окружить его более габаритными игроками, но это дело будущего.Кстати, если интересуют детские мастер-классы, обращайтесь.
У нас было слишком много нападающих, поэтому мы расстались с Артюхиным. Уход Бойнтона, как и обмен Жигера, разгрузил нам платежную ведомость. Получив Макэлинни и Макдоналда мы решили вопрос со вторым и третьим вратарем.
Защитник Аарон Уорд выиграл три Кубка Стэнли. Он знает, что такое побеждать. Концовку сезона он всегда проводит особенно хорошо, поэтому мы его и взяли.
Турнирная ситуация не позволяет нам играть плохо. «Анахайм» должен сражаться за победу в каждом матче. Уверен, что если так будет, все у нас будет в порядке. Сейчас команда стала сильнее, чем была раньше», – цитирует Мюррея официальный сайт «Анахайма».

дата: 17.06.14 просмотров: 1207
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Турнирная ситуация не позволяет нам играть плохо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Люк Робитайл постараемся дать тебе
Мне не хотелось покидать Лос-Анджелес, но руководство «Кингс» сказало мне: «Выйди на рынок свободных агентов, узнай, сколько тебе предлагают, а потом мы постараемся дать тебе столько же». Так относиться к себе я не позволяю», – цитирует Робитайла Inside the Kings.

Алексей Поникаровский задрафтован этим клубом
Мне даже не так важно, с каким центром предстоит играть в одном звене. В любом случае, это будет совершенно другой уровень, чем в «Торонто». С нетерпением жду первых матчей за «Пингвинс». За годы, проведенные в «Торонто» я очень многому научился, особенно от

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Поиск
Горячие новости