Команды НХЛ
 

Не понимаю, о чем там талдычит Беруби

 
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал нападки главного тренера «Рейнджерс» Джона Тортореллы и тренера «Филадельфии» Крэйга Беруби на него и Евгения Малкина. Напомним, Беруби заявил, что Кросби и Малкин – самые грязные игроки «Питтсбурга», а Торторелла назвал их «двумя звездными «плаксами».
– Не знаю, о чем говорит Торторелла. Это чушь. В смысле, вы можете поставить специальные камеры, которые отслеживают меня и Малкина на протяжении всего матча, и поставить такую же камеру, следящую за Райаном Кэллахэном. И увидите, кто больше работает с арбитрами. Торторелле лучше беспокоиться о своих игроках.
Не понимаю, о чем там талдычит Беруби, может, это тактика такая в преддверии плей-офф, но его слова – полная фигня. В любом случае, победитель определяется на льду, а не за его пределами. Пусть они хоть что говорят, все равно это не стоит ни малейшего внимания, это все мусор, околесица. Я рад за них, если им это чем-то помогает, но я не собираюсь тратить время, отвечая на вопросы по таким поводам. Вся эта возня ничего не стоит.Кстати, в интернете продается автомойка недорого.
Похоже, таким образом они пытаются воздействовать на арбитров, которые стараются избегать спорных на их взгляд удалений. Но я надеюсь, что это никак не повлияет на судейство, что весь этот бред не осядет в сознании судей, потому что это действительно бред. Понятно, что «Филадельфия» пытается использовать любой шанс, лишь бы получить преимущество хоть в чем-то. Так и быть, пусть, мы все равно не обращаем на это внимание.
С течением времени понимаешь, что постоянные беседы с арбитрами – пустая трата времени. Это ни капли не помогает. Все эти обвинения в разговорах с судьями имеют четкий филадельфийский след. Да, я признаю, что в первые два года, проведенные НХЛ, я очень много разговаривал с арбитрами, но с тех пор прошло много лет. И сейчас мое поведение несравнимо с тем, что было тогда. Во всяком случае, подобных ремарок я не заслуживаю, – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ.

дата: 28.06.14 просмотров: 1582
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Не понимаю, о чем там талдычит Беруби.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби отвечая на вопросы
Не понимаю, о чем там талдычит Беруби, может, это тактика такая в преддверии плей-офф, но его слова – полная фигня. В любом случае, победитель определяется на льду, а не за его пределами. Пусть они хоть что говорят, все равно это не стоит ни малейшего внимания, это все мусор, околесица. Я рад

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Кросби: пусть Торторелла беспокоится о своих игроках  
Кросби: пусть Торторелла беспокоится о своих игроках  

Поиск
Горячие новости