Команды НХЛ
 

Ответственность всегда лежит

 
Генеральный менеджер «Вашингтона» Джордж Макфи рассказал о проблемах в игре команды на старте сезона.
«Если говорить о тактике, то мне нравится, как играет «Вашингтон». Команда адаптировалась к новой системе быстрее, чем мы думали.
Главная наша проблема сейчас – удаления. Их слишком много. Начинаем матч хорошо, потом хватаем удаления и проигрываем. Мы пропустили голов в меньшинстве больше всех в лиге – 15. И понятно почему – мы удаляемся слишком часто.
Не думаю, что такое количество нарушений связано с привыканием к новой тактике. Дело в том, что хоккеисты играют недисциплинированно, им не хватает концентрации. Нельзя постоянно удаляться чаще, чем соперники. По-моему, в тех двух матчах, где нам это удалось, мы выиграли. Я не виню кого-то конкретно, но это должно прекратиться.
Ответственность всегда лежит на игроках. У нас есть хоккеисты, которые играют в силовой манере и почти никогда не нарушают правил. Например, Брауэр много хитует в каждом сезоне. В этой регулярке Трой удаляется часто (5 раз), что ему несвойственно. Раньше с ним такого не было, так что сложно это сложно объяснить.Нейлоновое волокно вы можете купить у нас.
По-прежнему считаю, что у нас хорошая команда, если мы будем играть в свой хоккей. Мне нравится, как работают наши тренеры. Мы не проводим много времени в своей зоне, постоянно создаем больше моментов, чем соперник, атакуем чаще, чем раньше. Так что мы многое делаем хорошо. Но постоянные удаления убивают нас. И вратари должны играть лучше.
Мы можем долго говорить о нападении и голах, мы все любим играть в атакующий хоккей. Но если посмотреть на обладателя Кубка Стэнли – «Лос-Анджелес», – то у него на 5 голов меньше, чем у нас. Перед ним Кубок выиграл «Бостон», который забил только на один гол больше нас в этом сезоне. Все дело в том, что мы пропускаем слишком много. 41 шайба – это перебор», – сообщил Макфи.
Джордж Макфи так же прокомментировал игру форварда Александра Овечкина, которого в этом сезоне перевели на правый край атаки.

дата: 02.07.14 просмотров: 1261
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ответственность всегда лежит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Я никогда не жалею
«Я никогда не жалею о том, что делаю. «Нью-Джерси» – хорошая команда. И на нашей улице еще будет праздник. Что изменилось с прошлого сезона? У нас много травмированных ребят. Другие тренеры, отличается тактика игры. Нам нужно к ней привыкнуть, оббиться. На это уходит время.

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Генменеджер "Вашингтона": Мне нравится идея с Овечкиным на правом краю
Генменеджер "Вашингтона": Мне нравится идея с Овечкиным на правом краю

Поиск
Горячие новости