Команды НХЛ
 

Капитан «Сан-Хосе»

 
Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан поделился мнением о пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Лос-Анджелеса» (3:6).

– Мы не использовали несколько верных моментов, но такое иногда случается. Нельзя опускать руки, когда у тебя что-то не получается.

Если пропускать пять шайб – 6-я была в пустые ворота, – то мы не выиграем. По крайней мере, не выиграем у «Лос-Анджелеса», который хорош в обороне и у которого есть Куик.

Можно говорить о голах, которые мы не забили, я же больше обеспокоен теми, что мы пропустили. Мне не понравилось то, как мы играли у своих ворот. Имею в виду действия голкипера, защитников и помогавших им форвардов. Мы позволяли сопернику играть на добивании.

- Вы говорили, что нужно будет играть так же отчаянно, как «Лос-Анджелес» в этом матче. У «Сан-Хосе» это получилось?

– Считаю, мы играли довольно интенсивно, играли так же отчаянно, как «Кингз», но реализация моментов у нас была гораздо хуже, – сообщил Маклеллан.


Капитан «Сан-Хосе» Джо Торнтон так же поделился мнением об этом матче.

– Не думаю, что счет на табло справедливо отражает ход сегодняшнего матча. Мы играли довольно хорошо, сопернику же чуть больше повезло с отскоками шайбы. Мы сделали здесь, что могли, теперь отправляемся домой, где нужно сделать свою работу.Если интересуют игры том и джерри 2, обращайтесь.

- У «Шаркс» было несколько моментов при игре в большинстве при счете 2:2. «Кингз» выстояли, после чего забили два гола. Игра в меньшинстве им помогла захватить инициативу?

– Думаю, да. Мы были довольно опасны в большинстве. Честно говоря, мы могли забить в каждой из этих трех попыток реализации лишнего. Это позитивный момент в этом матче.

Я действительно считаю, что играли довольно хорошо сегодня, чтобы победить. Просто было несколько неудачных рикошетов у наших ворот. Постараемся теперь завершить серию у себя дома, – сказал Торнтон.

дата: 17.07.14 просмотров: 2082
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Капитан «Сан-Хосе».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что нам нужно сделать
Что нам нужно сделать, чтобы стать как «Бостон» и «Чикаго»? Думаю, мы все прошли через нечто подобное. Думаю, мы схожи с «Бостоном». Они выиграли Кубок Стэнли, но все знают, что это все та же команда. Ну, не совсем та – у них другой вратарь. Они выигрывали

Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан
Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан прокомментировал поражение от «Лос-Анджелеса» во втором матче четвертьфинала Западной конференции. Счет в серии 1-1.

Маклеллан: Если пропускать пять шайб, то мы у "Лос-Анджелеса" не выиграем
Маклеллан: Если пропускать пять шайб, то мы у "Лос-Анджелеса" не выиграем

Хенрик Седин проиграли серию не потому
Мы проиграли серию не потому, что судьи где-то свистели фолы, а где-то нет.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Поиск
Горячие новости