Команды НХЛ
 

Овечкин представил в Москве свою первую именную линию мужской спортивной одежды

 

Чемпион мира, лучший бомбардир НХЛ минувшего сезона Александр Овечкин представил в Москве свою первую именную линию мужской спортивной одежды OVECHKIN LINE, которую разработал совместно с компанией Reebok. Линию OVECHKIN LINE BY Reebok украшает остроконечный, стилизованный под шлем русских богатырей логотип Александра Овечкина. Он отражает чемпионские достижения Александра как одного из лучших представителей российского хоккея за всю его историю и включает инициалы Овечкина - заглавную букву «А» и цифру «8» (номер, под которым он выступает за «Вашингтон Кэпиталс»).

В своей коллекции Овечкин рекомендует свободный, вполне классический, но в то же время свежий и молодежный спортивный стиль. Он еще раз подтверждает мысль о том, что в спортивной форме, помимо актуального дизайна и ярких цветов, по-прежнему наиболее важны функциональность, высокое качество и безопасность материалов. В коллекции представлен полный ассортимент одежды для занятий спортом: от привычных футболок и шорт, легких и практичных костюмов для тренировок до более теплой экипировкой для спорта и активного отдыха вне спортивного зала в любое время года. Помимо свободы движений и комфорта ощущений, которые обеспечивают модели линейки, все элементы коллекции легко комбинируются между собой, создавая яркий и мужественный спортивный образ.

- Сегодня получил массу положительных эмоций, - отметил в ходе презентации коллекции Овечкин. - Я, наконец, представил в России свой проект – Ovechkin Line by Reebok. Теперь люди узнали о значимом для меня событии. Сегодня, когда мы ехали по Москве в брендированной машине в сопровождении байкеров с флагами Reebok и логотипами линии мужской спортивной одежды от Александра Овечкина, видел, что очень многие люди запоминали логотип, фотографировали, махали нам.

- Как получилось, что Reebok заключила с вами контракт, вышла с предложением о создании авторской линии мужской спортивной одежды?
- На тот момент я еще играл в России. У меня был агент, который передал, что есть заинтересованность во мне. Сс тех пор из года в год мы продлеваем контракт. Одним из направлений моего сотрудничества с Reebok является fashion. Мы обсудили, что можно сделать в данном направлении. Они поняли, что я люблю модные вещи и всякие модные штучки. Мы решили, что было бы здорово, если бы я выпустил свою линию одежды. Причем, это актуально не только для меня, но и для миллионов болельщиков во всем мире. Они хотят приобрести не просто хорошую удобную вещь, а с моим логотипом. Когда мы создавали эту коллекцию, я высказывал много своих идей. В Reebok выслушивали их, говорили, какие нравятся, какие нет, но при этом все равно ориентировались на мое мнение.

- Помимо удобства и функциональности вещи от Александра Овечкина получились стильными и яркими.
- Наверное, повезло. Считаю, что красота в спорте – это ничто. Самое главное, чтобы было удобно. А вещи, которые мы создали вместе с Reebok, очень удобные и комфортные. Кроме того, компания известна во всем мире как очень качественный ведущий бренд, поэтому вещи удивительно прочны и подходят для самых интенсивных занятий спортом.

дата: 20.03.15 просмотров: 1509
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Овечкин представил в Москве свою первую именную линию мужской спортивной одежды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин и Павел Дацюк встретились в увлекательном состязании
Два нападающих сборной России и звезды НХЛ Александр Овечкин и Павел Дацюк встретились в увлекательном состязании, организованном компанией «Reebok», чтобы продемонстрировать силу и выносливость, а также протестировать технологичные кроссовки «Reebok Zig Tech».

Павел Дацюк рассказал о своей предсезонной подготовке
Нападающий сборной России и «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк рассказал о своей предсезонной подготовке, а также отметил, что пока не собирается возвращаться в КХЛ. Интервью с одним из лучших центрфорвардов мира состоялось сразу после шоу-турнира, организованного компанией

Александр Овечкин каменный век
Классики — это же каменный век! Во времена моего детства это было уже не модно. У нас более актуальны были скакалки. С утра до вечера во дворе прыгали — кто кого перепрыгает.

"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  
"Нью-Джерси" на своем льду "всухую" обыграл "Флориду"  

Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок
Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок

Поиск
Горячие новости