Команды НХЛ
 

Укладка тротуарной плитки

 

Укладка тротуарной плитки в Серпухове по приемлемой цене осуществляется в оперативные сроки, качественно, с гарантией выполненной работы. Установка тротуара, дорожки, платформы возле дома может быть выполнена всеми современными типами материала.

Тротуарная плитка отличается от асфальтового покрытия по следующим критериям:

  • Отличается более продолжительным сроком службы;
  • Выглядит более эстетично;
  • Создает абсолютно плоскую поверхность;
  • Может подвергаться высоким нагрузкам;
  • Легко регулируется, ремонтируется.

 

 

 

 

С помощью тротуарной плитки можно создать уникальный ландшафтный дизайн, реализовать сложные арт-проекты проспектов, тротуаров. Разнообразие цветов дорожного материала позволяет делать дорожки и платформы в любой цветовой гамме и текстуре.

Качество, красота и длительный срок службы готового тротуара зависят от правильного выбора материала и соответствия технологии его укладки.

 

Выбирая, нужно также изучить поверхностную текстуру материала. Гладкие плитки скользкие, и поэтому их следует комбинировать с грубой. Смотрите описание Укладка тротуарной плитки в Серпухове на нашем сайте. И вполне возможно будет всё выполнить самостоятельно.

дата: 07.08.17 просмотров: 1017
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Укладка тротуарной плитки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое ремонт квартиры?
Любое помещение в процессе эксплуатации приходит в состояние, требующее ремонта. Какой именно ремонт необходимо производить – капитальный или косметический, зависит как от условий эксплуатации, так и от степени изношенности здания или помещения. Не последнюю роль играют также финансовые

Что такое дорожный бордюр?
Экстрасенс - это человек, который способен видеть то, чего не видит обычный человек. Экстрасенс по человеку может определить прошлое, рассказать о В зависимости от области применения бордюрные камни делятся на два вида: бордюр дорожный и тротуарный, и бортовой камень.  

Гранитная плитка не подвластна времени
Бэбкок: Мразек провел фантастический матч, и мы нашли путь к победе

Керамическая плитка: преимущества, свойства и виды
Cовременные отделочные материалы могут составить керамической плитке серьезную конкуренцию. Но, несмотря на это, керамическая плитка не выходит из моды.  

Что собой представляет плитка Катепал?
Плитка Катепал имеет в основе толстый нетканый стеклохолст, с двух сторон пропитанный высококачественным окисленным битумом, изготовленным из венесуэльской нефти, которая является самой лучшей для производства битумных материалов.

Поиск
Горячие новости