Команды НХЛ
 

Стационарные стеллажи

 

Стеллаж представляет собой складную конструкцию, собранную из отдельных деталей, которые взаимосвязаны посредством зажимов, поперечных ребер жесткости, упорных подшипников и набора крепежных элементов.

Полка стойки представляет собой цельную боковую панель, сделанную из сложного изогнутого профиля с передней трубчатой кромкой, с перфорацией для фиксации зажимов (шаг перфорации 25 миллиметров). Боковая панель соединяется винтами к полу через упорные пластины. Передний край жесткости боковых панелей круглый, что дает возможность получать документы, без повреждения.

Стеллажи стационарные изготавливаются, в основном, из металла и обладают регулируемым числом полок. Стационарные стойки могут быть оборудованы боковыми и задними стенами, дверями, которые создают замкнутые объемы.

Стационарные стойки имеют большую стабильность и прочность. Они прикреплены к полу склада. Рамы стационарных стеллажей в некоторых случаях используются в качестве несущих конструкций стен либо покрытий здания, что существенно снижает стоимость строительных складов.

Стационарные стойки просты и удобны в применении, установке.  Все части стоек покрыты чужеродным полимерным порошком, который обеспечивает гладкую поверхность и презентабельный вид.

дата: 20.11.17 просмотров: 1736
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Стационарные стеллажи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дома в стиле фахверк
Фахверк буквально переводится с немецкого языка - панельная структура. Собственно, так оно и есть. Технология проектирования фахверк  представляет собой «строительство» домов из панелей, которые, в свою очередь, состоят из стоек (изготовленных из дерева или металла) и

Стойки СВ
Компания Лобенко А. В. специализируется на электромонтаже и вводе в эксплуатацию, капитальном, текущем и аварийном ремонте высоковольтных устройств.

Какая бывает опалубка
Анисимов провел 400 матчей в НХЛ

Для чего нужен спутниковый телефон?
Сейчас уже трудно найти человека, который не имеет мобильного телефона. А вот спутниковый телефон большинство даже не видели. Основная причина этого - высокая стоимость спутникового телефона, да и цена разговоров.    

стойки skoda yeti
Skoda Yeti сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт.

Поиск
Горячие новости