Команды НХЛ
 

«Филадельфия» продлила контракт с Раффлем

 

Михаэль Раффль

«Филадельфия» продлила контракт на два года с австрийским нападающим Михаэлем Раффлем. В каждом сезоне он будет получать 1,1 миллиона долларов.

 

Раффль только в нынешнем сезоне дебютировал в НХЛ. Он сразу же закрепился в основном составе, проведя на данный момент 56 матчей и набрав 21 (9+21) очко. На сегодняшний день Михаэль входит в число лидеров лиги по силовым приемам (5-е место) и блокированным шайбам (3-я позиция среди форвардов).

 

Также в нынешнем сезоне Раффль выступал за сборную Австрии на Олимпийских играх в Сочи, где провёл 4 матча и набрал 3 (1+2) очка.


дата: 23.03.14 просмотров: 3967
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Филадельфия» продлила контракт с Раффлем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Колорадо» продлил контракт с Беррой
«Колорадо» продлил контракт на три года с 27-летним вратарём Рето Беррой. В каждом сезоне он будет зарабатывать 1,45 миллиона долларов.

«Филадельфия» подписала форварда
«Филадельфия» заключила двусторонний контракт до конца сезона с 26-летним нападающим Крисом Ванде Вельде. В НХЛ его зарплата составит 550 тысяч долларов, а в АХЛ 80 тысяч долларов. Ожидается, что в ближайшее время состоится дебют игрока в составе «Флайерз».

«Торонто» подписал контракт с нападающим
Старший вице-президент и генеральный менеджер «Торонто» Дэйв Нонис объявил о подписании контракт на три года с 18-летним нападающим Фредериком Готье. Зарплата игрока в каждом сезоне составит 925 тысяч долларов. В АХЛ он будет получать 70 тысяч. Подписной бонус – 277,5 тысяч

“Филадельфия” заключила контракты с двумя игроками
“Филадельфия” заключила контракты начального уровня с защитником Максимом Ламаршем и нападающим Михаэлем Раффлем.

“Филадельфия” продлила контракт с Мэйсоном
“Филадельфия” подписала новый однолетний контракт с вратарём Стивом Мэйсоном, зарплата которого составит на 1,5 миллиона долларов. Отметим, что в нынешнем сезоне 24-летний голкипер получает 3,2 млн долларов.

Поиск
Горячие новости