Команды НХЛ
 

«Калгари» продлил контракт с Боума

 

Ленс Боума

«Калгари» продлил контракт на один год с 24-летним центральным нападающим Ленсом Боума, который заработает 775 тысяч долларов.

 

Прошлый сезон Боума, впервые для себя, полностью провёл в НХЛ. Он выходил на лед в 75 матчах, забросил 5 шайб и отдал 10 результативных передач, получая в среднем 12,5 минут игрового времени.

 

Напомним, «Флэймз» выбрали Боума на драфте-2008 под 78-м номером. Всего в НХЛ он провёл 121 матч и набрал 19 (6+13) очков.


дата: 29.08.14 просмотров: 2168
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Калгари» продлил контракт с Боума.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Баффало» продлил контракт с Делорье
«Баффало» продлил контракт на два года с 23-летним нападающим Николасом Делорье. Соглашение является односторонним, согласно которому в первый год действия договора он заработает 625 тысяч долларов, а в следующий - 650 тысяч.

«Эдмонтон» продлил контракт с Аркобелло
«Эдмонтон» продлил контракт на один год с 25-летним центральным нападающим Марком Аркобелло. Соглашение является односторонним, согласно которому зарплата игрока составит 600 тысяч долларов.

«Калгари» продлил контракт с Расселом
«Калгари» продлил контракт на два года с защитником Крисом Расселлом, в течение которых он заработает 5,2 миллиона долларов (2,6 миллиона за сезон). Еще 250 тысяч долларов он получит в качестве подписного бонуса.

«Сент-Луис» продлил контракт с Ривсом
«Сент-Луис» продлил контракт на 4 года с силовым нападающим четвертого звена Райаном Ривсом, который за это время заработает 4,5 миллиона долларов (1,25 млн за сезон).

«Чикаго» продлил контракт с Эндрю Шоу
«Чикаго» продлил контракт на два года с 22-летним центральным нападающим Эндрю Шоу, зарплата которого составит 2 миллиона долларов в год.

Поиск
Горячие новости