Команды НХЛ
 

Сканделла подписал пятилетний контракт

 

Марко Сканделла

 

24-летний защитник «Миннесоты» Марко Сканделла продлил контракт с клубом на пять лет, в течение которых заработает 20 (3 + 3,75 + 4 + 4,5 + 4,75) миллионов долларов. В среднем он будет получать 4 миллиона в год.

 

«Марко добился огромного прогресса и стал одним из лучших молодых двусторонних защитников НХЛ. Он трудолюбивый и сильный игрок с большим потенциалом», - заявил генеральный менеджер «Уайлд» Чак Флетчер.

 

Напомним, Сканделла был выбран «Миннесотой» на драфте-2008 под 55-номером. В 2010 году Марко дебютировал в НХЛ, а с прошлого сезона стал игроком основного состава. В нынешнем регулярном чемпионате, забросив 5 шайб, он является лучшим снайпером среди защитников команды.

 

Всего в НХЛ Сканделла провёл 186 матчей и набрал 40 (12+28) очков.


дата: 01.12.14 просмотров: 2133
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сканделла подписал пятилетний контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Миннесота» продлила контракт с Чарли Койлом
«Миннесота» продлила контракт на 5 лет с центральным нападающим Чарли Койлом. Сумма контракта составила 16 миллионов долларов (1,9+2,6+3,5+3,75+4,25).

«Сан-Хосе» продлил контракт с Брауном
«Сан-Хосе» продлил контракт с 27-летним защитником Дастином Брауном. Сумма договора рассчитана на пять лет и составила 19 миллионов долларов (3,8 миллиона в год). Соглашение вступит в силу с сезона 2015/2016.

«Колорадо» продлил контракт с Бэрри
«Колорадо» продлил контракт на два года с 23-летним защитником Тайсоном Бэрри. В этом сезоне он заработает 2 миллиона долларов, а в следующем – 3,2 миллиона.

«Детройт» продлил контракт с Татаром
«Детройт» продлил контракт на три года с нападающим Томашем Татаром, который в каждом сезоне будет получать 2,75 миллиона долларов.

“Миннесота” подписала контракт с защитником
Новичком команды стал игрок обороны Марко Сканделла, с которым подписан контракт на три года. Действия соглашения вступит в силу со следующего сезона

Поиск
Горячие новости