Команды НХЛ
 

“Утки” подписали Майка Брауна

 

Майк Браун (№ 15) отмечается взятие ворот вместе с партнерами по команде Пронгером и БрукбэнкомПравый крайний “Анахайма” Майк Браун заключил с клубом двухлетний контракт. За каждый сезон форвард будет получать по 537500 долларов.

Нынешний сезон стал дебютным для нападающего в составе “Дакс”. Напомним, в начале февраля он перешел в команду в результате обмена из “Ванкувера”, где выступал ранее на протяжении двух лет, проведя в сумме 39 встреч, в которых сумел только забить гол и отдать одну результативную передачу.

В “Анахайме” дела у него пошли лучше. 23-летний нападающий закрепился в основном составе, проведя за оставшееся время до окончания регулярного чемпионата 28 матчей и 13 игр в плей-офф.

Начинал карьеру Браун в Мичиганском университете Центральной студенческой хоккейной ассоциации (CCHA).


дата: 09.06.09 просмотров: 6896
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Утки” подписали Майка Брауна.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Торонто” обменял Майка Брауна в “Эдмонтон”
“Торонто” обменял Майка Брауна в “Эдмонтон” на право выбора в четвертом раунде драфта-2014. Если “Нефтяники” выйдут в плей-офф, то “Мэйпл Лифс” получат третий драфт-пик.

“Ванкувер” подписал Поупа
“Кэнакс” заключили двухлетний контракт с нападающим Мэттом Поупом. Соглашение является двусторонним

“Флэймз” подписали Гринтри
Генеральный менеджер “Калгари” Дэррил Саттер объявил о подписании соглашения с Кайлом Гринтри. Сумма и срок сделки не оглашены

Шеннон продлил контракт с "Оттавой"
Генеральный менеджер “Оттавы” Брайан Мюррей объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Райаном Шенноном

“Анахайм” опять меняет игрока
Вслед за вчерашним трейдом сегодня последовал новый, в результате которого Майк Браун пополнил состав “Уток”, а Натан Макайвер перешел в “Ванкувер”.

Поиск
Горячие новости