Команды НХЛ
 

“Тампа-Бэй” продлила соглашение с Томпсоном

 

“Тампа-Бэй” продлила соглашение с Томпсоном“Лайтнинг” продлили контракт с Томпсоном на 2 года. По условиям договора в следующем сезоне зарплата 26-летнего форварда составит 950 тысяч долларов, а через год на сто тысяч меньше - 850. Срок нынешнего соглашения истекает в конце сезона.

Нынешний регулярный чемпионат является для Томпсона лучшим в карьере. Ему удалось закрепиться в основном составе. На данный момент набрал 17 очков (7+10), что является лучшим показателем в его карьере.


дата: 21.01.11 просмотров: 2461
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Тампа-Бэй” продлила соглашение с Томпсоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Тампа-Бэй” продлила контракт с Томпсоном
“Тампа-Бэй” продлила контракт на четыре года с 28-летним нападающими команды Нэйтом Томпсоном. Сумма контракта составила 6,4 (1,5+1,6+1,6+1,7) миллиона долларов.

“Флорида” продлила контракт со Страчаном
Вице-президент и генеральный менеджер “пантер” Дэйл Тэллон объявил о продлении контракта на один год с защитником Тайсоном Страчаном. В следующем сезоне зарплата игрока составит 600 тысяч долларов. Соглашение является односторонним.

“Питтсбург” продлил контракт с Витале
Вице-президент и генеральный менеджер “Питтсбурга” Рэй Шеро объявил о продлении контракта на два года с нападающим Джо Витале. Соглашение является односторонним, согласно которому в первый год он заработает 525 тысяч долларов, а в следующий – 575 тысяч.

“Тампа-Бэй” продлила контракт с Пайэттом
“Лайтнинг” продлили контракт на два года с нападающими Томом Пайэттом. В каждом сезоне он заработает 600 тысяч долларов. Отметим, что текущее соглашение в отличие от нового является двусторонним.

“Тампа-Бэй” продлила контракт с Тайреллом
Вице-президент и генеральный менеджер “Лайтнинг” Стив Айзерман объявил подписании двухлетнего соглашения c нападающим Даной Тайреллом. Контракт вступит в силу со следующего сезона. В каждом сезоне хоккеист заработает 600 тысяч долларов.

Поиск
Горячие новости