Команды НХЛ
 

“Сенаторы” продлили контракт с Андерсоном

 

“Сенаторы” продлили контракт с Андерсоном“Оттава” подписала четырехлетний контракт на 12,75 (2,75+3+3,5+3,5) миллионов долларов с основным голкипером команды Крэйгом Андерсоном.

Напомним, 29-летний американец перешел в “Оттаву” в результате обмена из “Колорадо” в середине февраля. В конце сезона он становился неограниченно свободным агентом.

С того момента, как Андерсон стал игроком “Сенаторз”, он успел провести 11 матчей, в которых одержал 6 побед, а также четырежды входил в число лучших игроков дня.


дата: 29.03.11 просмотров: 1704
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Сенаторы” продлили контракт с Андерсоном.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Даллас” продлил контракт с Лехтоненом
“Даллас” продлил соглашение на пять лет с основным голкипером команды Кари Лехтоненом. Сумма контракта, который начнёт действовать со следующего сезона, составила 29,5 (6,25+6,25+6+6+5) миллионов долларов.

“Оттава” подписала контракт с Террисом
“Оттава” подписала пятилетнее соглашение с нападающим Кайлом Террисом. Сумма контракта составила 17,5 (2,5+3,5+3,5+4+4) млн долларов.

Джеймс Нил подписал с “Питтсбургом” шестилетний контракт
Нападающий “Пингвинз” Джеймс Нил заключил с клубом новый шестилетний контракт, согласно которому со следующего сезона будет зарабатывать 5 миллионов долларов. Отметим, что летом он становился бы ограниченно свободным агентом.

“Оттава” обменяла Рууту в “Анахайм”
Нападающий “Оттавы” Яркко Рууту перешел в “Анахайм”. Взамен “Сенаторы получили право выбора в шестом раунде драфта-2011. Летом 35-летний форвард становится неограниченным свободным агентом.

“Оттава” заключила контракт со свободным агентом
“Сенаторы” заключили однолетнее двустороннее соглашение с Райаном Келлером

Поиск
Горячие новости