Команды НХЛ
 

“Филадельфия” выменяла Штрайта и подписала с ним контракт

 

Марк Штрайт

“Филадельфия” выменяла у “Айлендерс” защитника Марка Штрайта на нападающего Шейна Харпера и право выбора в четвертом раунде драфта-2014.

 

Спустя некоторое время “Флайерз” заключили со швейцарцем четырехлетний контракт на 21 миллион долларов (5+6,25+5,75+4). Еще 6 миллионов он получит в качестве подписного бонуса.

 

Отметим, “Айлендерс” предлагали Марку 4,75 миллиона долларов в год, но хоккеиста данное предложение не устраивало.


дата: 16.06.13 просмотров: 4106
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Филадельфия” выменяла Штрайта и подписала с ним контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Филадельфия” продлила контракт с Мэйсоном
“Филадельфия” подписала новый однолетний контракт с вратарём Стивом Мэйсоном, зарплата которого составит на 1,5 миллиона долларов. Отметим, что в нынешнем сезоне 24-летний голкипер получает 3,2 млн долларов.

О’Райлли остается в “Колорадо”
Колорадо” сохранил у себя нападающего Райана О’Райлли, повторив предложение “Калгари”. Напомним, ранее “Флэймз” предложили игроку десятимиллионный контракт на два года, однако “Лавины” уже спустя сутки повторили контрактное предложение, согласно

“Филадельфия” подписала контракт с Фостером и выменяла Буше
“Летчики” за один день совершили две сделки. Сначала они оформили однолетнее соглашение с Кертисом Фостером, зарплата которого составит 950 тысяч долларов, а затем выменяли у “Каролины” голкипера Брайана Буше.

“Филадельфия” продлила контракт с Никласом Гроссманном
“Филадельфия” объявила о подписании нового контракта, рассчитанного на четыре года, с 27-летним защитником Никласом Гроссманном. Начиная со следующего сезона, зарплата шведского защитника составит 3,5 миллиона долларов в год. Еще 750 тысяч долларов он заработал в качестве подписного

Эрхофф в “Баффало” на 10 лет
Руководство “Сэйбрз” заключило десятилетний (!) контракт с немецким защитником Кристианом Эрхоффом, который в сумме заработает 40 миллионов долларов.

Поиск
Горячие новости