Команды НХЛ
 

“Чикаго” продолжит работать с Кенневилем

 

Джоэль Кенневиль

Генеральный менеджер “Чикаго” Скотт Боумэн объявил о продлении контракта на три года с главным тренером команды Джоэлем Кенневилем. Соглашение вступит в силу со следующего сезона.

 

“Мне выпала честь тренировать лучшую команду в лиге. У этого коллектива есть характер, сила, опыт и лидерские качества. Я очень рад, что есть возможность ежедневно работать в такой команде”, – сказал 54-летний специалист.

 

Напомним, Кенневиль работает в “Блэкхокс” с 2008 года. За это время “Чикаго” дважды (2010 и 2013 г.) выигрывал Кубок Стэнли.


дата: 30.07.13 просмотров: 1319
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: “Чикаго” продолжит работать с Кенневилем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

“Оттава” продлила контракт с Полом Маклином
“Оттава” продлила контракт, который вступит в силу со следующего сезона, на три года с главным тренером команды Полом Маклином. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Скотт Никол завершил карьеру
38-летний нападающий “Сент-Луиса” Скотт Никол объявил о завершении карьеры. В ближайшее время он начнёт работать в "Нэшвилле" главой департамента по развитию игроков.

Виньо продлил контракт с “Ванкувером”
Главный тренер “Ванкувера” Ален Виньо продлил контракт клубом на два года.

Кенневилл будет работать в “Чикаго” до 2014 года
Главный тренер Джоэл Кенневилл подписал новый контракт с “Чикаго” на три года. Отметим, что у 52-летнего наставника еще продолжает действовать нынешний договор до следующего лета.

Первый трейд Брайана Бурка
“Анахайм” и “Торонто” совершили трейд, в результате которого Брэд Мэй стал игроком канадской команды

Поиск
Горячие новости