"Виннипег" в гостях в овертайме был сильнее "Каролины"

"Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в овертайме одержал победу над "Каролиной".

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Каролина" - "Виннипег" - 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 - 02:23 Антропов (Уэллвуд, Кейн)
1:1 - 11:22 Джослин (Скиннер)
2:1 - 16:46 Стаал, меньш.
3:1 - 23:49 Саттер (Дуайер, Боумэн)
3:2 - 30:25 Слэйтер (Мачасек, Богосян)
3:3 - 55:13 Уэллвуд (Миеттинен, Богосян), больш.
3:4 - 60:16 Лэдд (Богосян)

Вратари: Уорд - Мэйсон
дата: 31.03.12 просмотров: 1794

Вы читали: "Виннипег" в гостях в овертайме был сильнее "Каролины".

блюда из картофеля - самые любимые блюда в нашей стране
В настоящее время картофель – одна из главных сельскохозяйственных культур во всем мире. И это неудивительно, ведь картофель – это ценный продукт питания. Это пятый по значению источник калорий для современного человека.

итальянская кухня
Итальянскую кухню по праву можно назвать самой интернационализированной. Действительно, нет наверное ни одной страны, в которой никогда не слышали о спагетти, пицце, ризотто.

Весьма удивила сборная Австрии
Весьма удивила сборная Австрии, которой удалось навязать борьбу самим шведам! Выиграв стартовый период 2:0, скандинавы проиграли вторую 20-минутку 2:3, и проснуться сумели только к завершению заключительного периода, когда никидали австрийцам три шайбы за шесть минут. Пока именно сборная Швеции

Утята сделали Ястребов
Нервный поединок завершился только в серии матчематчевых бросков, где решающим стал удар Павелски. Отметим, что Дани Хитли, о котором много говорили перед игрой из-за настроения болельщиков Нефтяников к нему, ничего особенного как для себя не показал - всего один балл за ассист. Зато Патрик Марло

Бурк: не собираемся участвовать в гонке за Ковальчука