Детройт шагает дальше

Приезд Дацюка был реален. Его «Детройт» не считался фаворитом в серии. Более того, «красные крылья» одержали три победы из четырех над «Анахаймом» в овертайме. Одна шайба могла перевернуть серию вверх тормашками.

Более того, у «крыльев» из-за травмы не тренировался вратарь Джимми Ховард. Имелись сомнения, что он выйдет на седьмой матч в Анахайме. На всякий случай из фарм-клуба был вызван Томас Макколам, но главный тренер Майк Бэбкок решил обойтись без экстрима.

Более того, Бэбкок разбил тройку Дацюка и Хенрика Зеттерберга, которая принесла победу в шестом матче – тогда Паша набрал аж 3 (1+2) очка. Теперь Дацюк отправился к Юхану Франзену и Джастину Абделкадеру, а Хэнк оказался в тройке с Валтери Филппулой и Даниэлем Клири.

И уже на второй минуте матча Зеттерберг соорудил гол в ворота швейцарца Хиллера! Швед успел на добивание после броска Филппулы.

«Утки» сравняли счет, когда Этем точно бросил в «девятку». Но Абделкадер (Абдулла, как его называют российские болельщики) перехватил шайбу на своей синей линии и убежал один на один в меньшинстве. А во втором периоде снова выстрелила связка Филппула – Зеттерберг, когда финн нанес шикарный бросок бэкхендом – 3:1.

дата: 16.05.13 просмотров: 1448

Вы читали: Детройт шагает дальше.

Особенности автокредита
Претендовать на получение займа могут люди в трудоспособном возрасте, чьих постоянных доходов достаточно на внесение ежемесячных платежей. На рынке представлено множество кредитных программ, которые можно оформить в банке или непосредственно в автосалоне.

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Горди Хоу 85
Мы предполагали, что «Детройт» после ухода ветерана Никласа Лидстрема может слегка сдать. Но когда команда на «Джо Луис Арене» уже к пятой минуте горит 0:3 – это позор… И это в тот день, когда легенда клуба Горди Хоу отмечал 85-летие!

Шедевр Павла Дацюка
Сколько еще он будет нас удивлять?! Вчера Павел Дацюк забил космический гол, пробежав всю площадку и «раздев» пятерых игроков «Нэшвилла». Если это не лучшая шайба сезона, то комиссар НХЛ Гари Бэттман – китайский летчик!