Команды НХЛ
 

Сидни Кросби Иногда им это удается

 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал слова аналитика NBC Майка Милбери в свой адрес и адрес клуба. Напомним, что Милбери назвал Кросби «парнем с гнильцой», отметив, что тот не является джентльменом на льду.

– Не знаю, чего добивался Милбери, хотел привлечь к себе внимание или еще что. Не знаю, отчего он так недолюбливает «Питтсбург», но фактами оперирует так, как ему удобно, подстраивая их под свое мнение. Уж кто-кто, а Милбери в этом мастер.

Я не джентльмен? Если имелось в виду то, что я кого-то ударил клюшкой – это же хоккей. Да, иногда на льду я перестаю быть джентльменом. И я готов признать это. Бывают стычки, в которые я оказываюсь вовлечен – это же контактный спорт. Но, по-моему, во всех этих стычках я не получил ни единого удаления с момента возвращения.Кстати, заработать в интернете сидя дома можно без проблем.

Мой стиль поведения мало чем отличается от стиля большинства игроков. Ну а игра моя ориентирована на то, чтобы создавать как можно больше моментов в атаке и забивать голы. Впрочем, если у вас есть желания очернить меня и расписать мою реакцию на отдельные вещи, то да, иногда я поступаю не лучшим образом. Но, как правило, эти действия – всего лишь ответ на два-три не самых красивых поступка по отношению ко мне.

Если вы знакомы с хоккеем не понаслышке, то знаете, что многие игроки постоянно пытаются провоцировать соперника, чтобы вывести из себя и заставить принять ответные меры. Иногда им это удается. Но вывести меня из себя не так просто – если бы это было легко, от меня вообще не отставали бы, – цитирует Кросби The Pittsburgh Post-Gazette.

дата: 30.12.13 просмотров: 1273
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби Иногда им это удается.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби отвечая на вопросы
Не понимаю, о чем там талдычит Беруби, может, это тактика такая в преддверии плей-офф, но его слова – полная фигня. В любом случае, победитель определяется на льду, а не за его пределами. Пусть они хоть что говорят, все равно это не стоит ни малейшего внимания, это все мусор, околесица. Я рад

Евгений Малкин хорошая команда
Не знаю, хотел бы я выходить при игре в меньшинстве или нет. Парни делали отличную работу весь сезон. Сложно играть при 4 на 5. У «Филли» в спецбригаде большинства были Жиру, Тиммонен – вся пятерка хороша. Они действовали здорово, но порой и нам где-то не везло.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Евгений Набоков который очень старается
Год назад «Питтсбург» радовал нас триллером с «Филадельфией». Тогда шесть матчей завершились с общим счетом 26:30. Дальше полетели «летчики», потому что оборона «пингвинов» и вратарь Флери были ужасны.

Пять самых жёстких «наездов» на наших
Дон Черри и Майк Милбери – два известных русофоба. С завидной периодичностью они подыскивают возможность жестко пройтись по российским игрокам. После очередной словесной выходки Милбери в адрес Овечкина

Поиск
Горячие новости