Команды НХЛ
 

Оскар Бартулис Сегодня играли лучше

 

Защитник «Филадельфии» Оскар Бартулис после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Чикаго» (5:3) рассказал о том, какую установку дал на матч Питер Лавиолетт, а также выразил надежду сыграть в пятой встрече.

«Сегодня играли лучше, чем в третьем матче. Выполняли тренерское задание, сразу начали с hard forcheking. Давили с самого начала, переводили игру в их зону. Тренер говорил нам играть в давление, не играть от обороны, чтобы побольше бросали по воротам, где уже наши игроки должны были перекрывать обзор вратарю.Кстати, хочу купить козырьки недорого.

Да, сегодня я отыграл больше смен, но это финал: сколько тренер даст, столько и буду играть. Доволен и этим. Главное, что я в составе. Уровень здесь выше, чем на Олимпиаде. По-моему, каждый с детства мечтает выиграть Кубок Стэнли. Это главная вершина в хоккее.

Я бы не сказал, что мы расслабились при счете 4:1. Просто получили два удаления, остались 3 на 5. Соперник немного поймал свою игру, забил два гола и начал давить. Но мы забросили в пустые ворота и выиграли. Конечно, давление при счете 4:3 чувствовалось. Тренер сказал нам чуть расслабиться, не держать клюшку так жестко, играть в пас, выходить из зоны.

В пятом матче надо играть в таком же стиле, идти в давление с первых минут. С «Чикаго» трудно играть в защите, у него хорошие нападающие. Надо больше бросать по воротам, закрывать вратаря. Надеюсь, что тоже сыграю. Завтра тренер скажет. Но я надеюсь, что буду в составе», – сказал Бартулис в интервью «НТВ-Плюс».

дата: 06.02.14 просмотров: 1230
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Оскар Бартулис Сегодня играли лучше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оскар Бартулис матч под открытым небом
Если бы кто-то сказал мне перед сезоном, что я буду играть в финале – не поверил бы! Но у меня получился потрясающий год. Выступал на ванкуверской Олимпиаде, в Зимней классике – матч под открытым небом против «Бостона». Для полного счастья осталось только выиграть Кубок

Питер Лавиолетт этапе сезона уверенность
«Думаю, на этом этапе сезона уверенность игроков в своих силах велика. Они понимают ситуацию, они были в ней уже не раз. Мы вполне комфортно себя чувствуем в ситуации, когда мы приперты к стенке и нам нечего терять. Уверен, что в шестом матче моя команда сделает все, чтобы добиться успеха.

Андрей Назаров будут играть совершенно другие команды
В составе «Чикаго» есть хоккеист, сумевший выиграть и Олимпиаду, и Кубок Стэнли в один год. Что сказать, молодец! Те, кто участвовал в Играх, выдавили из себя все что могли: они ведь профессионалы – понимали, что такого сезона больше может и не быть, поэтому выкладывались на сто

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Поиск
Горячие новости