Команды НХЛ
 

Лу Ламорелло начала сезона всегда нужно

 

Генменеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло подвел итоги регулярного чемпионата, отметил важность появления в команде российского нападающего Ильи Ковальчука и поделился ожиданиями от плей-офф.

«Регулярный чемпионат получился для нас очень успешным. Если посмотреть на общую картину сезона, на то, чего мы добились как команда и на отдельные индвидуальные достижения, я не могу удержаться от того, чтобы сказать, что я доволен.

Трудно сравнивать команду этого сезона с прошлогодней, но мне кажется, что на этот раз мы лучше готовы к плей-офф, чем год назад, когда уступили «Каролине». Мне нравилась наша прошлогодняя команда, но та, которая есть в наличии сейчас, – еще больше.

Илья Ковальчук, безусловно, усилил «Нью-Джерси», он в любой момент может сделать что-то особенное. Еще важнее, что он хорошо адаптировался здесь и что команда приняла его. Безусловно, это наш козырь перед плей-офф.

С самого начала сезона всегда нужно работать с прицелом на плей-офф. По мере приближения конца чемпионата нужно бороться за преимущество своего льда и, по мере возможности, усиливать команду новыми игроками. Как только появилась возможность заполучить Ковальчука, который явно сделал бы нас более сильной командой, и, заручившись поддержкой руководства клуба, мы приняли это решение.Кстати, я предлагаю услуги по продвижению продукции недорого.

О прошлогоднем плей-офф я даже не хочу вспоминать. Это уже история. Единственное – неудача в прошлом году должна стать дополнительным стимулом для нас, чтобы выступить лучше.

В прошлые годы между победами в Кубке Стэнли 1995-го и 2000 года мы тоже, как и после 2003-го не очень удачно выступали в плей-офф. Сейчас мы хотим сделать все возможное, чтобы увеличить наши шансы на успех.

В целом мы, действительно, в этом сезоне очень хорошо играем в обороне. Мы выиграли «Дженнингс Трофи». Не то чтобы мы придавали этому большое значение, но этого не добиться без вратаря, защитников и нападающих, которые работают вместе.

Какой результат в плей-офф будет приемлемым? Для меня это глупый вопрос. Сейчас я думаю о подготовке команды к завтрашней игре, а не об итогах плей-офф. Нужно просто делать все необходимое, чтобы побеждать», – цитирует Ламорелло NorthJersey.com.

дата: 10.02.14 просмотров: 1436
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лу Ламорелло начала сезона всегда нужно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Брэд Ричардс моем звене играет
В составе «Далласа» много молодых нападающих. В моем звене играет Эрикссон, вторым вингером может быть Бенн или кто-то другой. Думаю, эта команда не так далека от успеха», – цитирует Ричардса официальный сайт «Старс».

Илья Ковальчук набравший показатель
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, набравший показатель полезности «-4» в матче с «Колорадо» (1:6), отметил, что «дьяволы» должны забыть эту встречу и провести следующую с «Миннесотой» с чистого листа.

Нью-Джерси не выходят в плей-офф
«Дьяволы» проиграли «Рейнджерс» (1:4) и остались за бортом восьмерки на Востоке. Это не только надежда, что Илья Ковальчук приедет на чемпионат мира. Но и повод поговорить, что случилось с прошлогодним финалистом Кубка Стэнли. 14:44:01

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Поиск
Горячие новости