Команды НХЛ
 

Сидни Кросби блокируют много бросков

 
Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби перед сегодняшним матчем с «Тампа-Бэй» рассказал, каким образом «пингвины» подстраивают свою игру в отсутствие своих лидеров Евгения Малкина и Сергея Гончара, а также оценил талант своего конкурента по снайперской гонке Стивена Стэмкоса из «Тампы».

«Нам очень сильно помогает успешная игра в меньшинстве. Когда мы не забиваем, надо хорошо обороняться и перехватывать на этом инициативу, развивать успех от обороны. Нужно совместить наш игровой потенциал и желание отработать до конца в каждом эпизоде. Ребята у нас блокируют много бросков и прикладывают максимум сил для победы, так что мы используем это для внесения перелома в каждую игру.

Конечно, мы ждем выздоровления наших партнеров. Чем быстрее Джино поправится, тем лучше. Каждый раз, когда кто-то выбывает из-за травмы, хочется поскорее увидеть его в составе. Сейчас еще Гончар приболел, а они с Малкиным являются очень важной составляющей нашей команды, так что мы определенно с нетерпением ждем возвращения обоих.Кстати, меня интересует обслуживание газовых котлов недорого.

Ближе к плей-офф игра становится более плотной, забивать все сложнее и сложнее, поэтому мы стараемся играть проще. Стараемся забивать, усердно работая у ворот, но также придаем много внимания маленьким нюансам, из которых складывается победа. Особенно когда мы не можем рассчитывать на Гончара и Малкина, на их дополнительные усилия, часто нас выручающие.

Я не удивлен игрой Стэмкоса. Он в этом году доказал, что является отличным игроком. Он был очень стабилен, а это является ключом к успеху для каждого игрока. Статистика показывает прекрасные возможности Стивена. Сразу было ясно, что такой талантливый игрок себя проявит рано или поздно. Стэмкос продолжал работать, и результаты к нему в итоге пришли. У него хорошие партнеры в «Тампе», и его мастерство дает плоды.

Было бы здорово забросить 50 шайб в этом году. Но я не хочу загадывать. Если это случится, значит, это случится. Мне нужно продолжать играть, как я умею, и все должно сложиться успешно. Если же я не смогу, то буду расстроен, потому что шанс добраться до отметки в 50 голов представляется нечасто», – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ.

дата: 24.02.14 просмотров: 1184
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби блокируют много бросков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стивен Стэмкос Нам приходится тяжело
«Нам приходится тяжело, давление на команду все еще велико. Наши дела складывались не слишком хорошо в последнее время. Осталось всего 6 игр, и нам надо хорошо в них сыграть. Но, что случится – то случится, мы должны быть готовы к любому повороту событий.

Сидни Кросби периоде я сказал
Во втором периоде я сказал, что отлично себя чувствую. Думаю, у меня сегодня было сегодня достаточно игрового времени.

Марк Мадден не использует отговорок
К чести Малкина он не использует отговорок, он публично принял критику за плохую игру против «Бостона». Он мотивирован и профессионален. Но его продуктивность очень непостоянна. А еще он совершает ошибки. Две потери в субботу привели к двум голам от «Торонто».

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Поиск
Горячие новости