Команды НХЛ
 

Сидни Кросби повторить максимальный уровень

 

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби перед матчем с «Вашингтоном» рассказал, почему не забивает в последних играх, и отметил, что получает удовольствие от матчей с принципиальными соперниками, когда накал борьбы не уступает по уровню противостояниям в Кубке Стэнли.

«Такие продолжительные безголевые серии тяжелы, с одной стороны, и естественны, с другой. Можно сколько угодно готовиться, но после возвращения с Олимпиады я выступал во многом на адреналине. После высочайшего уровня скоростей олимпийского турнира, первые 4-5 игр в НХЛ казались мне очень медленными. Это похоже на сравнение финала Кубка Стэнли и матча регулярного чемпионата. Все проходит немного спокойнее, и какой бы тяжелой не была игра, повторить максимальный уровень интенсивности в регулярном чемпионате очень сложно.

Спустя две недели я начал более-менее чувствовать нужный ритм, и осталось только приложить побольше усилий в каждом эпизоде и не усложнять игру. Это самое главное. Нельзя поддаваться эмоциям, они заставляют ошибаться. Ты знаешь, что в какой-то момент придется тяжело, и необходимо сконцентрироваться на правильном выполнении каждого самого малого элемента в игре.Кстати, хочу купить греющий кабель недорого.

В игре с «Детройтом» ощущал себя хорошо, и команда была в порядке, матч проходил в хорошем темпе, и это позволяло действительно играть, как будто в плей-офф. И сегодня с «Вашингтоном» будет такой же напряженный поединок. Будет непросто, придется всем вместе найти дополнительные силы, но мы как раз и ждем такие игры, это очень интересно.

Мне нужно просто отправить шайбу в ворота. В последних матчах я не использовал несколько шансов, а на стадии подготовки к плей-офф очень важно набирать форму, так что я очень хочу поскорее реализовать один из тех шансов, которые мне выпадают в игре. Было у меня и несколько неудачных игр, где я не заслужил гол, но дело пошло на лад, и это лишь вопрос времени, когда я снова забью», – цитирует Кросби официальный сайт НХЛ.

Центрфорвард «Пингвинс» в последних 5 встречах смог сделать лишь 2 голевых передачи при показателе полезности «минус 4».

дата: 05.03.14 просмотров: 1253
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Сидни Кросби повторить максимальный уровень.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча
Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от предстоящего седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», призвав свою команду аккуратнее сыграть в обороне.

Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча
Защитник «Питтсбурга» Джордан Леополд поделился ожиданиями от седьмого матча серии плей-офф с «Монреалем», выразил надежду на помощь со стороны болельщиков и вспомнил время, когда он выступал за «Калгари» вместе с нынешним форвардом «Монреаля» Майком

Сидни Кросби периоде я сказал
Во втором периоде я сказал, что отлично себя чувствую. Думаю, у меня сегодня было сегодня достаточно игрового времени.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Поиск
Горячие новости