На Востоке Питтсбург

А вот кто, пожалуй, окончательно покинул битву за высокие позиции, так это Тампа-Бэй, которая сегодня проиграла Вашингтону 2:4. У Молний был шанс побороться хотя бы за дивизион, но теперь нужно отыгрывать восемь пунктов за десять встреч до конца, что выглядит сомнительным. Касаемо поединка со Столичными, то противостояния Стэмкоса и Овечкина не вышло, ибо Стив не смог забить в четвертом кряду поединке, а Александр оформил дубль и догнал форварда Тампы-Бэй в гонке лучших забивал. Радует Вашингтон и тот факт, что Виннипег в битве за юго-восточный квинтет отстает на два балла при матче в запасе для Кэпиталз. Плюс хоккеисты Джетс наверняка больше устали, ведь у них самый длинный график перелетов во всей Лиге.

Проблемы возникают у Оттавы, которая неожиданно оказалась слабее Флориды 1:2. Сенаторы проиграли четвертый раз подряд, хотя и могут порадоваться голу новичка Конакера и возвращению в ворота Андерсона. Оттава остается шестой, но Рейнджеры и Островитяне всего в двух пунктах позади. Касаемо Флориды, то команда, давно потеряв шансы на плей-офф, продолжает портить нервы своим соперникам, одержав шесть побед в последних десяти играх.

Питтсбург и Чикаго — в плей-офф, успех Далласа, Миннесоты и Анахайма. Подробное описание интерактивные детские панели здесь http://www.ecomfort.biz.

На Западе Чикаго в четвертый раз за сезон обыгрывает Нэшвилл и официально гарантирует себе позицию в плей-офф. Правда, победу легкой не назвать, ибо Хищники на старте третьего периода вели 3:2, однако усилия Саада, Тэйвза и Кэйна помогли Ястребам решить проблему и оказаться в плей-офф за десять игр до конца. Помешать Чикаго выиграть конференцию может Анахайм, который сегодня в зрелищном матче одолел Лос-Анджелес 4:3 по буллитам.

Утки трижды выходили вперед, а Короли отыгрывались, забив уравнивающую шайбу лишь за три минуты до завершения основного времени. У хозяев, игравших без Райана Гетцлафа, выделим 35 сейвов Виктора Фаста, а у Кингз - очередной гол Джеффа Картера. Отличился Картер и в серии буллитов, но Анахайм реализовал три попытки и укрепил свое лидерство в дивизионе.

Даллас не сдается в погоне за плей-офф и весьма неожиданно огорчает Сан-Хосе, который выиграл семь последних встреч. Звезды победили 5:4 по буллитам, дважды по ходу поединка отыгрывая отставание в две шайбы. Стоит отметить дубль 22-летнего форварда Алекса Чиассона, имеющего три гола в трех матчах, а также удачный дебют за Шаркс Раффи Торреса, сделавшего два ассиста. Даллас поднимается на десятое место, а вот Акулам один набранный пункт позволил не пропустить вперед Миннесоту, которая обыграла Коламбус 3:0. Хорошую игру выдал не только вратарь Никлас Бэкстрем, сделавший 24 сейва, но и новичок Джейсон Поминвилль, набравший два очка.

дата: 21.08.14 просмотров: 1172

Вы читали: На Востоке Питтсбург.

Островитяне смогли сделать листов
Хоккеисты Блу Джекетс, намеревающиеся сенсационно пробиться в плей-офф, оборвали свою серию из пяти кряду побед, оказавшись слабее Королей 1:2. Впрочем, Коламбус, проводивший третий матч за четыре дня, можно понять - игроки устали, но сохранили за собой восьмое место. Проблема в том, что команде

Звёзды смогли разделать Акул

Медведи уделали Дэвилз легко
В еще одной встрече дня Детройт довольно неожиданно уступил Финиксу 2:4. Койоты пропустили по шайбе в первом и третьем периодах, но во второй 20-минутке трижды огорчили Ховарда, сократив дистнацию до зоны плей-офф всего к двум пунктам.

Кэпы смогли победить Клинков
В последней встрече дня Акулам Сан-Хосе лишь в серии буллитов удалось обыграть Финикс 3:2, одержав четвертую кряду победу. Данный успех позволил Шаркс подняться на шестое место конференции.

Медведи атаковали Пантер и победили
В последней игре дня Сан-Хосе едва не упустил победу в противостоянии с Лос-Анджелесом. Шаркс вели 3:0, а затем 4:1, но Королям удалось сократить отставание до минимума. У Акул отметим номинального защитника Брента Бернса, который в последнее время удачно действует на позиции форварда - сегодня