Команды НХЛ
 

Какие витамины нужны для укрепления волос?

 

Если, глядя в зеркало, вы видите в нём девушку с достаточно тусклыми и ослабленными волосами, если они выпадают и секутся настолько, что вам приходится постоянно переживать, как бы вообще не остаться однажды без своей некогда роскошной шевелюры – значит, пришла пора подумать о том, какие витамины нужно принимать для укрепления волос.

 

В первую очередь определитесь для себя: что могло послужить причиной тому, что ваши волосы имеют такой непривлекательный вид? Конечно же, в большинстве случаев это наше небрежное к ним отношение: мы неправильно питаемся, невовремя ложимся спать, а пользуясь разнообразными электрическими приборами и средствами для укладки, мы пересушиваем и портим волосы. Немалую роль играют также стрессы и гормональные сбои.

 

Сами по себе волосы не станут вдруг гладкими и шелковистыми, за ними, впрочем, как и за всем организмом, следует ухаживать. А так как в нашем организме всё взаимосвязано, очень важно в первую очередь заботиться о своём общем здоровье. И немалую роль в этом случае играют наши лучшие помощники – минеральные вещества и витамины. Собираясь заняться укреплением волос, следует выделить несколько этапов витаминизации организма:

 

во-первых, вам придётся скорректировать своё питание;

во-вторых, необходимо определиться с витаминными препаратами, которые вам понадобятся и подойдут;

и, в-третьих, не стоит забывать об уходе за волосами при помощи витаминных масок.

 

 

 

 

В каких витаминах нуждаются волосы

В каких витаминах нуждаются наши волосы

 

Пункт первый – питание. Для укрепления волос витамины необходимо знать, какие витамины нужны вашим волосам, и из каких именно продуктов их можно «извлечь».

 

Витамин А (ретинол). Его можно назвать одним из самых важных витаминов – он не только отвечает за рост волос, но и реанимирует их структуру, придаёт блеск, шелковистость и мягкость, восстанавливает гибкость и эластичность, что просто необходимо при их ломкости и сухости. Получить ретинол можно, употребляя в пищу говяжью печень, яйца, сливочное масло, молоко и творог. Необходимый для здоровья волос бета-каротин, из которого синтезируется в организме витамин А, есть во фруктах и овощах жёлтой и зелёной окраски. Это морковь, абрикосы, шпинат, тыква, дыня orthomol vital f как принимать.

 

Витамин Е (токоферол). Он достаточно важен уже хотя бы потому, что без него организм не до конца усваивает необходимую норму витамина А, поэтому их обязательно нужно принимать вместе. Помимо этого, витамин Е способствует нормальному кровообращению в коже головы, укрепляет и оздоравливает волосы, питает волосяные луковицы и замедляет старение клеток. Содержится токоферол в сливочном и растительных маслах, печени, желтке яйца, зелени, молоке, орехах, семенах подсолнечника www.orthomol-vita.ru.

дата: 29.11.16 просмотров: 5426
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Какие витамины нужны для укрепления волос?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Капитан «Сан-Хосе»
Капитан «Сан-Хосе» Джо Торнтон так же поделился мнением об этом матче.

Бродо хочет больше играть
Бродо хочет больше играть. Для нас здорово иметь двух таких хороших вратарей. В таком случае наши шансы на победу увеличиваются. Но в ситуации с Марти от нас ничего не зависит.

Как вам лед в Verizon Center
По чему в Вашингтоне скучаете больше всего?

Что нам нужно сделать
Что нам нужно сделать, чтобы стать как «Бостон» и «Чикаго»? Думаю, мы все прошли через нечто подобное. Думаю, мы схожи с «Бостоном». Они выиграли Кубок Стэнли, но все знают, что это все та же команда. Ну, не совсем та – у них другой вратарь. Они выигрывали

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

Поиск
Горячие новости